Был гараж около дома, провели туда отопление, газ. Положили плитку, сделали туалет. Как называются такие помещения? Лофт и патио не подходит.

НедвижимостьДомОбъекты недвижимости
Виктор С.
Путешествую, учусь каждый день, готовлю, интересуюсь, общаюсь с детьми и взрослыми :)  · 28 июл 2019

Добрый день!

Может быть вам подойдет такой вариант названия как "гостевой домик"? Обычно это подразумевает что-то такое небольшое одноэтажное, находящееся на одной территории с основным ("хозяйским") домом.