Что делать, если я забыл почту маил ру? Она у меня стояла, но слетела, а я название почты не помню.

Электронная почтаМайл.руВосстановление почтового ящика
Krass Falover-Not-Deviant
Всем Привет:D  · 10 окт 2020

Здравствуйте! Если у вас где-нибудь написано название почты, например : << Steam, VK и другие соц-сети, Mail.ru Игры, Youtube и т.п.>>. После того, как вы узнали почту, заходите в Mail.ru , нажимайте <<Забыли Пароль?>> и восстанавливайте свою почту, так-же может быть вы давали кому-то свою почту, например друзьям. Надеюсь я помог=)

Искать аккаунт по "моему миру". Мож Вы отвечали где-то в ответах на ответы майл ру или другие сервисы. Вспомните все данные, привязанный телефон может и т.д. Когда Вы регистрировали почту. Напишите в ТП майла со всеми подробностями что помните или знаете.