Что подарить девушке на год отношений имея 1500руб. ? Свои варианты я скину в комментарии

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
чат-поддержка  · 11 окт 2016

ну мож какую-нибудь книжную трилогию, если она любитель чего-то в этом роде (без шуток - подруге парень подарил "50 оттенков..", восторгам не было предела;/) - как раз где-то на полторы и выйдет, плюс символическая вкусняшка.

или беспроигрышный вариант - вложить в сертификат, или как оно называется, какого-нибудь л'этуаль - пустячок, а приятно, плюс сможет сама выбрать, а героем будешь всё равно ты)