Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить девушке в качестве небольшого знака внимания?

ПсихологияОтношения
Intothewind ofmymind
  · 3,5 K
CG-художник, комиксист, колорист  · 12 апр 2016

Зависит от того, чем девушка занимается. Какие у неё интересы. Т.к. лучше дарить не «пылисборник», а предмет, который будет использоваться — это повышает ценность подарка, даже маленького.
Мне было бы приятно получить в подарок красивый блокнот для зарисовок, или набор карандашей, или хорошее перо для туши. Или киндер-сюрприз — собираю небольшую коллекцию игрушек :)
Одним словом, зависит от девушки.

студентка Санкт-Петербургского Политехнического Университета  · 12 апр 2016
Соглашусь с ответом выше: все зависит от интересов девушки. Однако если вы пока что не особо знаете о ее интересах, то есть и универсальные подарки. Например, мой молодой человек пару раз без повода дарил мне маленькие металлические значки (не круглые, а именно фигурки) - для "пылесборника" они маловаты (легко убираются в шкатулку), а на теплом вязаном свитере... Читать далее
Первый
В качестве небольшого знака внимания и без всяких намеков лучше всего подарить духи - недорогой парфюм самое то, если не понравится, то она сможет отдать его маме, сестре, или подруге, а если аромат "зайдет", то тем лучше для Вас - он будет ассоциироваться у нее с Вами. Посмотреть хорошие духи можно здесь osmodeus ru/brands/pierre-guillaume/