Что подарить девушке в качестве небольшого знака внимания?

ПсихологияОтношения
Intothewind ofmymind
CG-художник, комиксист, колорист  · 12 апр 2016

Зависит от того, чем девушка занимается. Какие у неё интересы. Т.к. лучше дарить не «пылисборник», а предмет, который будет использоваться — это повышает ценность подарка, даже маленького.
Мне было бы приятно получить в подарок красивый блокнот для зарисовок, или набор карандашей, или хорошее перо для туши. Или киндер-сюрприз — собираю небольшую коллекцию игрушек :)
Одним словом, зависит от девушки.