Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как обновить драйвера видеокарты на виндовс 10?

КомпьютерыWindows 10
Анонимный вопрос
  · 215,5 K

Откройте «Диспетчер устройств» и в разделе «Видеоадаптеры» узнайте название вашей видеокарты.

Перейдите на сайт производителя и там в поиске найдите необходимые драйвера по ее названию. Остается только скачать нужный установщик, запустить его и следовать инструкциям на экране.

Всё просто и понятно, спасибо помогло!!!

Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · 19 апр 2019  · rnp4.ru
Обновление отличается от установки тем, что обновлять логично работающий подходящий, но устаревший драйвер. Активированная нормальным путём Windows 10 делает это самостоятельно через центр обновления Windows без помощи пользователя. В случае, если Windows у вас ломаный, тогда да, тогда ручками обновлять надо. Нужно учитывать, что не всегда новый драйвер будет работать... Читать далее
Не охота вникать? Сделаем всë за вас удалённо или у нас, за разумный бюджет. Перейти на rnp4.ru
Я сделала мягкую перезагрузку и по итогу у меня комп не воспринимает свой пароль и говорит что неправильный... Читать дальше
Интересуюсь IT сферой  · 26 февр 2021
Есть несколько способов 1:Скачать GeForce Experience Линк:https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/geforce-experience/download/ Всё скачалось. Нажимаем на "Драйвера" и выбираем нужные вам драйвера. Если способ не подходит,то: 2:Вводим в поиск "Диспетчер устройств" Находим:"Видеоадаптеры" Раскрываем стрелочку,нажимаем на видеокарту один раз и нажимаем на этот значок Нажимае... Читать далее
В Windows 10, как и в более поздних версиях операционной системы, есть встроенные ресурсы для обновления всех драйверов компьютера. На рабочем столе по иконке " Мой компьютер" или "Этот компьютер" кликнув правой кнопкой мыши, перейти в "свойства", где найти "Диспетчер устройств" и разрешив приложению управление компьютером, переходим в диспетчер. Кликнув на любое... Читать далее

Где найти диспетчер устройства? Через ярлык на рабочем столе нету