Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли в Windows 10 разделить экран на 2 рабочих стола или две независимые области?

В windows 10 есть функцие создания нескольких рабочих столов. А можно ли сделать так, чтобы при создании 2 рабочих столов они оба отображались на одном экране?

У меня проблема в том, что мне чтобы с одной стороны был браузер, который будет всегда виден. С другой стороны мне нужна рабочая область, где я буду открывать редактор, папки, программы и т.д. И так чтобы все эти программы при открытии не перекрывали браузер и мне не приходилось их сворачивать, сдвигать и т.д.

Возможно ли это сделать?

Windows 10Операционные системыРабота с windows
Сосна В.
  · 207,2 K
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 30 дек 2019  · themarfa.name

Попробуйте приложение WindowGrid http://windowgrid.net/ . Оно поможет автоматически распределять программы по заданым областям экрана.

Либо попробуйте альтернативы Gridy, TicClick, WinLayout, GridMove.

хм... windowGrid - супер, у меня три монитора, поэтому не ожидал что подобное потребуется, но даже в моей ситуации... Читать дальше
Откройте тот софт, что вам требуется разместить по разным окнам. Не в полном развернутом виде оттяните окно первой программы влево. У вас должно произойти автоматическое разделение пополам. Справа должны отобразится программы в маленьких окошках, которые открыты. Выбираете ту, что хотите работать. После этого у вас разделенный экран на 2 половины. Можно разделять и на... Читать далее

Если вы хотите, чтобы 2 приложения отображались не в полный экран, то это возможно. Нажмите на окно одной программы и Win + <- или Win + ->. Если вам надо, чтобы были именно два СТОЛА с файлами, то решение данной проблемы я подсказать не могу.

Да, нужно 2 отдельных стола на одном экране. Но пока будут поьзоваться вашим методом, хотя бы так. Спасибо за помощь !:)