Если вы общаетесь во сне с человеком, а наяву — нет, то видит ли этот сон человек, который вам снился?

СонЭзотерикаТолкование снов
юрий ваймер
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 25 июн 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Нет, но иногда бывают такие чудесные совпадения. Такое может происходить с духовно близкими людьми (влюбленные), которые часто думают друг о друге. Но бывает и рандомно, что гораздо более удивительно.

Совпадений не бывает.Моей сестре,например,приснился сон про черепах,а у моей подруги он продолжился.

Таролог, Энергопрактик, Толкователь снов, Оператор технологических установок.   · 21 апр 2021

Это ооочень сложно! И крайне редко! У желающих такое провернуть Умышленно, и то не всегда получается! Но, история знает случаи... Озознанные сновидения, тема сложная и очень интересная!)

Ох, ну что я могу про себя сказать? Я человек 🗿  · 3 июл 2020

У меня был такой момент... Мне приснился мой лучший друг. Да, я потом спросила у него, не снился ли ему сон со мной в этот день. И знаете, что? ПРИСНИЛСЯ. Он описал его точь-в-точь каким и был мой сон. Это удивительно... Но, видимо, просто совпадение