Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если вы общаетесь во сне с человеком, а наяву — нет, то видит ли этот сон человек, который вам снился?

СонЭзотерикаТолкование снов
юрий ваймер
  · 354,7 K
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 25 июн 2020  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тара

Нет, но иногда бывают такие чудесные совпадения. Такое может происходить с духовно близкими людьми (влюбленные), которые часто думают друг о друге. Но бывает и рандомно, что гораздо более удивительно.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии: Перейти на in-jap.com

Совпадений не бывает.Моей сестре,например,приснился сон про черепах,а у моей подруги он продолжился.

Таролог, Энергопрактик, Толкователь снов, Оператор технологических установок.   · 21 апр 2021

Это ооочень сложно! И крайне редко! У желающих такое провернуть Умышленно, и то не всегда получается! Но, история знает случаи... Озознанные сновидения, тема сложная и очень интересная!)

Ох, ну что я могу про себя сказать? Я человек 🗿  · 3 июл 2020

У меня был такой момент... Мне приснился мой лучший друг. Да, я потом спросила у него, не снился ли ему сон со мной в этот день. И знаете, что? ПРИСНИЛСЯ. Он описал его точь-в-точь каким и был мой сон. Это удивительно... Но, видимо, просто совпадение

Вот ответьте себе на вопрос, почему каждый раз люди склонны в необычных обстоятельствах прибегать к скептицизму... Читать дальше
Ищите в дзене - dzen.ru/afterlife  · 17 мар 2021
В абсолютном большинстве случаев нет. Вы должны учитывать разницу в вашем состоянии во время сна, во время осознанного сновидения и в состоянии бодрствования. От этой разницы определяется восприятие, а от степени восприятия определяется та плотность пространства или же план бытия (мир), который вы будете воспринимать. Соответственно, обычные сновидения это продукт... Читать далее
Личный "сновиденный" пузырь не такой уж и личный. Очень часто сценарии редактируются и прокручиваются извне, как в... Читать дальше
Помогаю решать задачи внутреннего мира. Мой девиз - счастье доступно каждому! Познай-себя...  · 25 июн 2020

я когда-то задавался подобным вопросом. Потом решил спросить человека, с которым общался во сне, видел ли он сны со мной в тот период. Получил отрицательный ответ.

Изучаю эзотерику, осознанные сновидения, смерть, загробные миры, астрал  · 28 сент 2021
чаще во сне это будет нпс болванчик, чтобы провернуть совместное сновидение надо не мало опыта и времени на это потратить, помню хакеры сновидений таким занимались Читать далее
Конечно, нет. Просто надо понимать, что в основном – это работа Определителя человека, ведущего его по жизни. Само... Читать дальше