Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Являются ли слезы здоровой реакцией (мне 27, я жуткая плакса. Сложно сдерживать, когда подкатывают к горлу)?

ПсихологияОтношения+3
Anna Timoshkina
  · 27,3 K
Студент, агностик, бывший повар в ресторане быстрого питания "Mr. Garry's"  · 16 авг 2017

Слёзы - это нормально для каждого человека. Не бывает людей, которые не плакали ни разу в жизни. Просто для каждого человека разные ситуации могут их вызвать. Если человек очень много плачет и по пустякам - он пррсто очень ранимая личность, которую очень легко задеть. Так что как по мне - если хочешь плакать - плачь. Хуже от этого точно не будет, но мб и полегчает.

Любимый кинотеатр - IMAX Планета кино  · 29 мая 2018
Здоровая реакция обычно на значительные потери людей, животных, целей и тп А у вас, у меня и подобных нам людей это состояние постоянно активных душевных травм прошлого которые мы не осознаем. Окружение живое и не живое постоянно подпитывает наше состояние своим напоминанием о старых душевных травмах. Поэтому события в настоящем постоянно напоминают любые несвязанные... Читать далее
Дизайнер интерьера, студентка-магистр  · 16 авг 2017

Если раньше вы не были такой плаксивой, а сейчас стали, то возможно вы бессознательно подаете окружающим людям о том, что вам нужна помощь. Подумайте о том, что вас не устраивает в вашей жизни, какие навязчивые мысли приходят к вам каждый день, что вас расстраивает или беспокоит достаточно долгое время

Всегда такой была. Многие вокруг говорят, что это не ок. Я в принципе очень эмоциональна. Как в минус, так и в плюс

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 16 авг 2017

Слезы-это нормально! Но факт того, что вы жуткая плакса в 27 лет, не очень радует. Стоит беречь свою нервную систему! Со слезами уходят не только эмоции, но и здоровье. Так что сходите к доктору, по принимайте натуральные успокаивающие.

И проверьте щитовидную железу. Возможно ,корень проблемы в сбоях в работе щитовидки