Являются ли слезы здоровой реакцией (мне 27, я жуткая плакса. Сложно сдерживать, когда подкатывают к горлу)?

ПсихологияОтношения+3
Anna Timoshkina
Студент, агностик, бывший повар в ресторане быстрого питания "Mr. Garry's"  · 16 авг 2017

Слёзы - это нормально для каждого человека. Не бывает людей, которые не плакали ни разу в жизни. Просто для каждого человека разные ситуации могут их вызвать. Если человек очень много плачет и по пустякам - он пррсто очень ранимая личность, которую очень легко задеть. Так что как по мне - если хочешь плакать - плачь. Хуже от этого точно не будет, но мб и полегчает.