Как изысканно сказать "Что за ерунда?" на всех языках?

Искусство и культураЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 9 мар 2018

Про все языки не скажу.

Английский. Основное и чуть ли не единственное выражение.

"What the fuck?" Часто сокращается до "WTF?"

Итальянский. Красивый язык и вариантов выбора побольше.

"Che cazzo?" - Какого хуя?

"Che cazzata è questa?" - "Что [это] за хуйня?"

"Che cazzo fai?" - неприличная версия "Che cosa fai?" ("Что делаешь?")

"Che cazzo dici?" - неприличная версия "Che cosa dici?" ("Что говоришь?") можно перевести как "Что за хуйню [ты] несёшь?".

IB-student в Финляндии, недомузыкант, мамин полиглот.  · 16 февр 2019

Подскажу с финским языком. Очень часто от самих финнов слышу ”mitä vittua”, что буквально и переводится как “что за пиздец”. Ещё можно сказать ”mitä helvettiä”, но это будет больше как английское “what the hell”

инженер-программист, любитель иностранных языков  · 14 мар 2018

Испанский на связи.
¿Qué chingados es esto? (мексиканский вариант)

¿Qué coño es todo esto? (испанский из Испании)

¿Qué carajo es esto? (более нейтральный вариант, поймет большинство носителей)