Как относитесь к людям с акне (прыщи)? Вызывают ли они у вас отвращение, отталкивают?

МедицинаОтношения+3
Evil Done
Журналистка. Делаю подкасты  · 8 дек 2020

Нет, вызывают сочувствие. Наше общество нетерпимо к любым несовершенствам внешности, к любым отклонениям от условной «нормы». Человек не виноват и не выбирал, с какой кожей родиться. А еще люди часто думают, что с акне можно легко справиться если просто умываться/не есть сладкое и так далее. Дают непрошеные советы и бестактные комментарии. Поэтому люди с акне однозначно не вызывают у меня отвращение и не отталкивают. А вот люди, которые позволяют в их адрес грубые комментарии — наоборот.