Как решить проблему с зацикливанием звука и мёртвым зависанием на компьютере с серым /другим цветом на экране?

Не могу понять, в чем проблема, почему это начало происходить, ведь этого не было раньше. В фурмарке видеокарта не перегревается, ОЗУ проверял — нет ошибок, процессор также не перегревается, троттлинга нет. Как решить эту проблему, какая из комплектующих пк может вызывать эту проблему?

КомпьютерыПроблемы со звукомАудиокарта
Дмитрий Уланов
Меня зовут Леонид. Я частный специалист. Выполняю срочный ремонт компьютеров и ноутбуков...  · 1 сент 2020  · мойпк.рф

Проверить нужно жесткий диск Викторией, можно HD tune к примеру, полным тестом. Память видяхи может глючить. Попробуйте другую видеокарту поставить если у Вас ПК. Действуйте методом исключения.

Почему вы рекомендуете диагностировать жесткий диск?