Как спасти отношения, если девушка охладела?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Анонимный вопрос
Математик-системный программист, разработчик асу тп для аэс.  · 24 сент 2018

Обычно в таких ситуациях помогает сильное общее переживание, скажем, путешествие(бахчевой отдых на лежаках не лучший вариант но лучше чем ничего, лучше в горы или сильно погулять по незнакомым странам)

Другой вариант временно снизить общение и каждому их переосмыслить.

а лучше вообще прекратить любое общение и стереть ее из памяти как ненужный файл с компьютера. незаменимых не бывает