Хочу написать Арнольду Шварценеггеру. Кто-нибудь подскажет, куда писать ?

ИнтернетКонтактыАрнольд шварценеггер
Даниил Ильин
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 1 февр 2017  ·
pocketbook

Напрямую ему самому написать навряд ли получится по понятной причине - в день ему приходят тысячи сообщений, если их все читать это надо круглосуточно сидеть в сети и больше ничего не делать. Можно написать его помощникам через официальный сайт www.schwarzenegger.com