Какой скрипт нужен для шифтинга в академию Амбрелла?

СкриптыШифтингАкадемия амбрелла
Мелания Василиади
Сериаломанка  · 15 нояб 2020

Пример скрипта (нашла в тт)

🦋 | обо мне

Полное имя: Ренесме-Химера Харгривз

Прозвища: Номер 8, Мира, Мимик, Обманщица

День рождения: 1 октября 1989 г.

Место рождения: Даллас, Техас

Раса: белая

Этническая принадлежность: американка

Знает языки: английский, французский, немецкий

Личность: Застенчивый, защитный, добрый, щедрый, обаятельный, милый

Братья и сестры: Лютер Харгривз, Диего Харгривз, Эллисон Харгривз, Клаус Харгривз, Пятый Харгривз, Бен Харгривс, Ваня Харгривз (небиологическиe)

Имя матери: Грейс Харгривз (робот) Имя отца : Реджинальд Харгривз (приемный отец)

Сила: изменение формы

Подробнее: я могу превратиться в любое животное или человека, однако при превращении в человека мне нужно что-то, что принадлежит этому человеку или является его частью, например, кусок одежды или волос.

Моя самая сильная форма - Химера, отсюда и название, данное мне Грейс.

Хобби: пение, танцы, игра на пианино, использование моих способностей, розыгрыши моих братьев и сестер.

Любит: приключения, проводить время с семьей (в частности, Эллисон и Клаус), привязанность (платоническая и романтическая), музыку.

Не любит: высоту, драку, крики, большую толпу, гром

Когда это началось : После того, как Ваня чуть не стал причиной апокалипсиса, но мы никогда не запускались слишком далеко назад. Достаточно далеко, чтобы успокоить Ваню и помочь ей взять свои силы под контроль.

🌻| внешность

Лицо: Красивые зеленые глаза, большие губы, веснушки на моем лице, маленький пуговичный нос, длинные ресницы, в целом невероятно очаровательные

Волосы: Длина талии, глубокий карамельный цвет, тонкая челка

Тело: Тонкое телосложение, 115 фунтов, 5 футов 4 дюйма, маленькие грудь и попа, тонкая фигура в виде песочных часов, тонкие бедра и руки, татуировка Академии Амбрелла на внутренней стороне моего правого запястья

🐚 | разное

Домашние животные: Ворон по имени Полночь.

Комната: Достаточного размера, большая двуспальная кровать с черными покрывалами и черными бархатными подушками, черное бархатное изголовье, синий плюшевый кролик, стены из коттеджного дерева, письменный стол, шкаф с множеством милой одежды, большой черный коврик на полу, несколько растений тут и там, большая подвесная клетка для моего Ворона

Краш: Пятый, я ему тоже нравлюсь, он находит меня невероятно привлекательным и не будет меня окружать, иногда флиртует со мной, но в целом его личность то же самое, что и в сериале

Друзья: я близок только со своей семьей, но особенно с Клаусом и Эллисон. С Клаусом весело быть рядом, а Эллисон дает мне советы по поводу Пятого, они оба знают, что я влюблен в него

💐 |Предыстория:

Я родилась 1 октября 1989 года, как и остальные приемные дети Харгривса. Моя сила - Оборотень. Благодаря своим способностям я могу быть в любом возрасте. Моя самая обычная форма - это 13-летняя девочка. Я был усыновлен эксцентричным миллиардером Реджинальдом Харгривсом и тренировался вместе с остальными членами Академии Амбрелла, работая над контролем своих сил и становясь сильнее. Когда умер наш отец, мы все вернулись в Академию Амбрелла. После спасения Ваню и остального мира от апокалипсиса мы все вернулись в наши комнаты в Академии.

Время: одна неделя в моем DR - одна минута в моем CR.

Безопасность: я не могу умереть.

Я чувствую боль, но это ОЧЕНЬ минимальное

Отсутствие: когда я выхожу из своего DR, он приостанавливается. Пока я нахожусь в моем DR, клон возобновит мою жизнь в моем CR. Для меня это не будет неестественно, но она будет умнее.

Как вернуться: Скажу «Choi Beomgyu»

Как то так

Я тоже хочу туда попасть и чтобы хорошо визуализировать я скачала академию в симс4

А еще

Это тебе понадобится 😏

Отношения с Пятым во всех смыслах

🍃Пятый не особо противоречит Драко Малфой. Поэтому обнимашки на всеобщее зренее не самое лучшее для него🐝

🍃Мы знаем как Пятый любит кофе. Вкусный кофе - вкусная и жаркая ночь(пхахх шучу, а может и нет)😂

🍃Пятому уже лет за 50-т, поэтому будет многому учить и будет много умничать🐧

🍃Пятому будет скорее всего плевать на твою внешность, вес и прочее. Ему главное душа🥰

🍃Пятый даже при всеобщем зрении не любит обнимашки, нежности и прочее. Всё зависит от вас и его настроения🌱

🍃Пятый спокойно может уйти, если ему разговор с вами будет скучным⭐

🍃Если тебе когда-то будет казаться что ему наплевать. То в любом случае это не так!🍵

🍃Если ты ему скажешь подраться. Он согласится не сразу, ну а если... То он бужет бить так, чтобы не поранить тебя⚘

🍃Пятый не намерен выслушивать твоё нытьё🌧

🍃Ему будут приятны слова благодарности🥺

Взято из тг канала https://t.me/sshiftig

Хоть не в реальности, но Эйдан/Пятый/Ники(кому как удобно) узнает о нашем существовании