Куда пропал Полянский?

Раньше на НТВ Сергей Полянский озвучивал документалки. Куда пропал Полянский и чем он занимается сейчас?

ЖурналистыНтвПолянский
Сергей И.
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 30 июн 2020

В 2012 году на НТВ произошла очередная "подвижка" кадров. Редакция "Криминала" ( а это почти 10 программ ) была полностью расформирована, а именно в ней работал диктор Серёжа Полянский. Все кто по-моложе устроились на другие каналы, а Сергею Полянскому 73 года, он на пенсии, он и не искал новой работы, он живёт и в Москве и на даче. Я УВЕРЕН что ему такая жизнь НЕ нравится, но иногда обстоятельства сильнее нас.