Мне девушка подарила котенка.Значит ли это что нибудь?К чему или зачем этот подарок?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Артём Павин
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 17 июн 2016

Обычно человек, который дарит животное, преследует одну тайную цель - чтобы оно напоминало вам о дарителе, даже если дарителя рядом не будет. Исключение составляют случаи, когда вы очень сильно хотите именно это животное и человек в курсе и дарит его вам, чтобы просто обрадовать.

В случае с девушкой - если вы не рассматриваете её как будущую жену, то ничего хорошего для вас) Она уже мысленно дала имя котёнку, вашим будущим детям и представляет как спустя 10 лет вы будете вспоминать этот момент с котёнком, с которого началась (да, у неё уже началась) ваша будущая семья.

рассматриваю)

Слоняюсь тут  · 17 июн 2016

Может она так завуалированно пристроила бездомного котенка?) Подарку сложнее отказать, нежели открытому вопросу :" Возьмешь бездомного?"

Ну а если это именно то чего Вы хотели, то тут где-то в кустах затаились романтические чувства, да-да.