Мне уже не первый раз снится одно и тоже место, но такого места вообще не существует. Что это может значить ?

СонТолкование снов+2
Калерия В.
Психолог, автор книг «Тирания Тревоги» и «Люди, которые себя любят»  · 29 мая 2020  · psy-a.ru

Здравствуйте!

Часто бывает, что сны повторяются. Нужно смотреть на контекст, детали, а также знать вашу личную историю, чтобы сделать какие-то выводы. Вы и сами можете подумать об этом. Что это за место? Что вы там делаете? О чем думаете? Что чувствуете?

Как оно может быть связано с вашей текущей реальностью? Поразмышляйте обо всем об этом, как детектив. Уверена, вы найдете что-то интересное.

Кандидат психологических наук, доцент, семейный психолог.   · 6 июл 2020  · gray-days.ru/about

Ответьте себе честно на вопрос: "Вы удовлетворены тем местом, где живете?" Если вам что-то не нравится, сны будут повторяться и в них вам дается возможность удовлетворить то, что вы не удовлетворяете в своей жизни сегодня.