Может ли влиять полярная ночь в регионе на сон 7 мес. ребенка, и может ли он спать поэтому днем больше нормы сна по возрасту?

МедицинаЗдоровье+2
Татьяна Калинина
Здесь вы можете задать вопросы о детском сне. Мы готовим консультантов, поэтому мы с...  · 26 февр 2021  · fsirussia.ru

Татьяна, также прикрепляю памятку по режиму дня в этом возрасте.

Дневной сон длится не менее часа. На ночной отдых отводим не менее 10 часов. Максимальное время бодрствования в 7 мес 2:45-3:00

6-9 мес.PNG