Можно ли стереть наждачкой отпечаток пальца?

БиологияНаука+4
Bebe Fox
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 13 янв 2021  · sudeks.ru
Александр С

Единожды это получится.

Однако, папиллярный рисунок восстановится спустя время, с дополнительными частными признаками к основному узору, появившимися от внешнего воздействия на ногтевую фалангу пальца абразивными материалами