Нужно ли сдавать анализы, если да, то какие, чтобы понять как питаться правильно именно мне?

Анна Дениско
Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный тренер по питанию  · 13 дек 2021  ·
edimumno
Не нужно сдавать никаких анализов и тратить на это ваши кровные. Кстати, обратите внимание, что рекомендации о сдаче анализов, чаще звучат от людей не имеющих мед образования. Это метод поднять свой авторитет. Один из основных методик анализа питания - дневник питания и его анализ со специалистом. Его используют и в научных учреждениях для анализа полноценности питания населения.