Почему от противозачаточных снижается либидо? И как помочь "проснутся" своему желанию,если прием таблеток обязателен?

МедицинаСекс+4
Diamond Room
Web-разработчик с медицинским образованием  · 28 авг 2017

Потому что в противозачаточных вы едите эстроген и прогестерон, а либидо - это в основном тестостерон. Ешьте тестостерон и будет вам либида хоть отбавляй. А за одно будет вам активность, бодрость и много других нищтяков.

ПС: не пытайтесь жрать гормоны, не проконсультировавшись с доктором, от бесконтрольного поедания гормонов случаются различные болячки, рак и даже смерть.  Оральных контрацептивов это тоже касается.