Погода в сиде турция на 10 дней температура воды в море сейчас?

ТуризмТурция+2
Ирина Глухова

Я сейчас 8.11.19 г.нахожусь в Сиде.Вчера 32 тепла,вода 22.Сегодня ветренно,26,воду еще не пробовали.Наверное,холоднее плавать будет.Дождей не обещают и последние 4 дня было солнечно.

Ой, как хорошо! Мы сегодня летим. Спасибо большое за помощь.

Пишите еще)))...как там цены? Что есть из фруктов? Летим 20 ноября)

оксана д., так мы ещё здесь, 18 домой. погода 25, вода холодная, море немного волнует, рыбки кусаются. Из фруктов апельсины, хурма, дыни не очерь, яблоки, бананы, сливы и виноград. Клубника только на десертах.
По ценам, мы купили ребенку теплый спортивный костюм за 15 $, мужу спортивные брюки ща 10 $, качество хорошее слелано в Турции. Футболки на ребенка от 5 $€. Это от отеля Arum Barut направо, наверх.

14,15 ноября резко изменилась погода.Пошли затяжные дожди,ветрено,грозы.Вода в море,конечно,холоднее стала.

Ирина и Анита -Спасибо большое !!! Ох...и погода....надеемся все исправится! Держитесь там,отписывайтесь. Я начинаю колдовать жару!

Про этих рыбок многие пишут....что кусаются...что ж такое то??? Прям странно..

Историк по образованию, журналист. Интересуюсь почти всем на свете. Люблю все необычное и...  · 13 мар 2019

Погода в Сиде (провинция Анталья) на ближайшие 10 дней теплая, но дождливая. Температура колеблется от +15 до +19 градусов по Цельсию - днем. Ночью от +9 до +14.

Температура воды в море - +17 по Цельсию.

Елена,Вы случаем не перегрелись?,давая такую погоду на 07.09. 19г?