Позвали на собеседование в ЛАТОКЕН. Кто уже работает или работал у них? Поделитесь опытом.

ВакансииОтзывы о компанияхУстройство на работу
Эльвира Рафаилова
Медицина и все что с ней связано  · 22 дек 2020

Проходила у них собеседование на должность менеджера по продажам. Ключевым было знание английского и приличный опыт в сфере продаж. Нравится, что работа удаленная, график можно варьировать, но главное выполнять KPI. Зарплата в компании нормальная, даже, пожалуй, выше средней по рынку. Конечно, устаю, работать приходится много. Но нельзя получать деньги и развиваться, ничего не делая. Клиенты бывают разные, поэтому надо быть готовым к сложностям.