Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Позвали на собеседование в ЛАТОКЕН. Кто уже работает или работал у них? Поделитесь опытом.

ВакансииОтзывы о компанияхУстройство на работу
Эльвира Рафаилова
  · 10,5 K
Медицина и все что с ней связано  · 22 дек 2020

Проходила у них собеседование на должность менеджера по продажам. Ключевым было знание английского и приличный опыт в сфере продаж. Нравится, что работа удаленная, график можно варьировать, но главное выполнять KPI. Зарплата в компании нормальная, даже, пожалуй, выше средней по рынку. Конечно, устаю, работать приходится много. Но нельзя получать деньги и развиваться, ничего не делая. Клиенты бывают разные, поэтому надо быть готовым к сложностям.

Первый
Было дело, работал тут, потому что увидел хорошую возможность для получения опыта, приходится иметь дело с большим количество челленджей. Плюс ко всему работа дистанционная, не хочу сидеть в офисе. Прошел на должность IOS девелопера, для андроида приложение уже готово, сейчас приоритет на IOS. Высокая зарплата стимулирует к работе, релизить пытаемся регулярно. Платят... Читать далее

Работаю бэкэнд-разработчиком на Java уже четвертый месяц. Зарплата здесь выше средней по рынку, соответственно и работать надо больше обычного. Одна из особенностей - все сотрудники - акционеры, поэтому есть стимул долго работать

Первый
Уже больше года как бэкенд разработчик. Для меня самые главные плюсы это высокая зарплата и удалёнка. Но нужно себя организовывать, потому что объёмы огромные, ибо темы роста у компании очень высокие. Зарплата выплачивается в USDT на кошелек на платформе. За короткое время можно быстро перевести вознаграждение на банковскую карту или электронный счёт. Работы навалом, но... Читать далее

Работаю тим лидом больше года и хочу сказать, что компания быстро набирает обороты. До этого около 6 лет девелопил в одном неплохом стартапе. Даже при этом устроиться было сложновато, на собеседовании пришлось постараться, чтобы доказать скилл. Зарплата стабильная, в USDT, без проблем вывожу деньги.

Первый

Сложно, конечно. Около полугода занимаю должность аналитика. Из самого сложного - это загруженность, но так как проект набирает обороты, этот момент оправдан. Стресса и работы достаточно, но всё это хорошо вознаграждается. Оформляют по договору оказания услуг, налоги надо платить самому. И большой плюс, что компания компенсирует мне конвертацию валюты.

Первый

Сама узнала о них случайно, просто увидела рекламу в социальной сети. Полностью дистанционка, в основном через Zoom.

Работать приходится много, так как платформа в процессе развития, а конкуренция просто огромная.

Если хотите хорошую оплату, то попробуйте. Но будьте готовы, что будет очень тяжело.

Первый

Устроилась недавно, работаю тут месяца 3. До этого был опыт работы в брокерской фирме и приходилось иметь дело с технологическими стартапами, что было большим плюсом на собеседовании, которое, кстати было групповым, в несколько этапов. Ещё помог мой C1 английского. Сразу скажу, отдыхать тут не придется, изначально требования очень высокие. Но если получается держать темп, то норм.