Уместно ли дарить подарок на день рождения партнеру, если вы только начинаете встречаться и не очень давно знакомы?

ПсихологияОтношения+5
Рита Сикора
"Я свободен, я ничей"  · 10 февр 2016

Конечно, дарить. Другое дело, что подарок не должен быть обязывающим , то есть слишком дорогим и/или громоздким. В то же время, надо постараться подарить нечто, подходящее именно этому человеку, не быть обезличенным.
По крайней мере, я так отношусь к дарению подарков. Коробка конфет и цветы, на мой взгляд, не подарок.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 9 февр 2016

Ещё как! Это всегда уместно. Если можешь порадовать кого-то, да ещё и хочешь этого - сделай! Какая разница, давно ли вы знаете друг друга или нет? Тем более, что это не посторонний человек, а партнёр - вас связывает офигенно большая и важная в жизни вещь! Вердикт - Дари!))