В чем прикол сериала "Внутри Лапенко"?

СериалыYoutube+2
Анонимный вопрос
Интернет-магазин одежды и аксессуаров с принтами.  · 31 мар 2020  · keltr.ru
Кельтр

Это юмористический фильм, отличительная черта которого — игра одного актёра в роли всех участников. Основная часть диалогов — импровизация. Сюжетная линия — жизнь и приключения пользователей instagram в роли Антона. Сериал выполнен в стилистике советского кино. Нет чёткой привязки к времени. Это некая Вселенная, в которой с искренней любовью, тоской по прошедшим временам и уютностью переплетаются восьмидесятые и девяностые годы 20 столетия.

https://static.tvmaze.com/uploads/images/original_untouched/231/577631.jpg

Антон не пошёл по протоптанной тропинке, не стал создавать очередную банальность, тасуя и переставляя шаблонных персонажей, а придумал нечто самобытное. В сериале нет мата, он подкупает добротой и не пошлыми шутками. Каждый может найти себе того, за кем будет следить особо внимательно, ведь герои очень разные. Инженер – добрый, наивный, честный, с обострённым чувством справедливости, работающий в НИИ. Журналист — настоящий следователь, всегда в поиске ответа на любую загадочную ситуацию, он упрям, целеустремлен, его даже не пугает целая банда. Бандит — он всегда со своими прихлебателями, хладнокровно расчётлив, сдержан, умен. Ведущий «Сдохни или умри» — отчаянная личность, для которой возможность умереть — не больше, чем новый выпуск программы, этот человек вынослив, любит экстрим, обучен навыкам обороны вооружённых войск Воскресенска. Рокеры — друзья, живущие музыкой, дичайшая дичь в их крови. Катамаранов Игорь — рабочий широкого профиля, появляется часто в нужный момент в нужном месте, но трезвость — не его жизненный стиль. Есть многие другие, не менее захватывающие, второстепенные образы.

Большой выбор одежды/мерча с принтами сериала Внутри Лапенко представлено на странице https://keltr.ru/tovari/vnutri-lapenko/ интернет-магазина Кельтр.

Зрителям представлен не просто мини – сериал, это кладезь ностальгии, хорошего настроения, интересной истории. Он сделан с душой, кропотливым трудом, его можно пересматривать несколько раз: даже мелким деталям уделено внимание. Фильм породил мемы, фан – арт, Telegram – стикеры, а пользователи разобрали каждую серию на цитаты. Большинство зрителей сходится во мнении: ностальгия — базовый фактор, привлёкший внимание к проекту. Кинофильм привлёк людей, скучающих по детству, былому беззаботному существованию. Им нравится атмосфера, переданная через видео. Всем хочется лёгкого, простого юмора без сарказма, пошлости, нецензурной брани.

Если вам понравился данный ответ — нажмите пожалуйста ниже на кнопку с большим пальцем вверх "Хороший ответ".

https://vk.com/club191883010  · 7 февр 2020
Иван Моисеев