В каких учениях магии нужно работать с силами добра, а не зла?

Александр Жидков
Эзотерик, эксперт в области спортивного питания, также люблю спорт, в частности НБА. Благо...  · 4 июн 2022
Белая магия, там, где все действия направлены не на вред другим через магию, например: месть, корысть - возвращение супруга или чтобы он ушёл от неё, манипуляция другими и т.д., а на целительство, очищение, защита.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.