Вспотел на следующий день после тату. За плёнкой краска. Как лучше теперь поступить?

МедицинаТатуировки+2
Дмитрий Заитов
Даже не знаю что и рассказать. Могу поговорить и обсудить наверно любые темы) да и...  · 21 авг 2020

После набива тату может и краска выходить. а ты разве пленку не снял как пришел домой?

Пленка только для того чтоб не испачкать одежду. После того как пришел домой надо мазать мазью - Пантенол. Детский крем. Пленку не в коем случае оставлять нельзя, она распаривает вам места тату, за счет чего может и выходить краска.

Мне мастер наклеила пленку, сказала, что это специальная заживляющая, которую надо 4 дня держать на тату. А вспотел из-за спорта