Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вспотел на следующий день после тату. За плёнкой краска. Как лучше теперь поступить?

МедицинаТатуировки+2
Дмитрий Заитов
  · 18,1 K
Даже не знаю что и рассказать. Могу поговорить и обсудить наверно любые темы) да и...  · 21 авг 2020

После набива тату может и краска выходить. а ты разве пленку не снял как пришел домой?

Пленка только для того чтоб не испачкать одежду. После того как пришел домой надо мазать мазью - Пантенол. Детский крем. Пленку не в коем случае оставлять нельзя, она распаривает вам места тату, за счет чего может и выходить краска.

Мне мастер наклеила пленку, сказала, что это специальная заживляющая, которую надо 4 дня держать на тату. А вспотел из-за спорта

Лучший
в процессе заживления тату не рекомендуется заниматься активным спортом, посещать баню, и всё то, что может спровоцировать влагу и распарение кожи, в том числе горячий душ. если у вас залеплено в мед.пленку и вам нужно носить несколько дней, а внутри образовался пузырь влаги, просто проткните его стерильной иголкой (кончик можно нагреть огнем от спички или продез... Читать далее