Вы можете доказать, что 1+1=3?

КриптовалютаМнение+3
deedly deedly
Увлекаюсь профессионально тем что даёт математика, так же занимаюсь развитием математики...  · 11 сент 2021
Для решения задач в которых одна часть примера не равно другой, требует задействовать новые арифметические действия открывающие возможность решать такие задачи и многие другие.
вариантов решения этого примера много и все они задействуют новые открытия в математике.
1+1=3.
1+1=1+1+1.
2=2+1.
2=2+0,5+0,5.
2=2+0,5+0,5*1.
2=2+0,5-1*0,5.
2=2+0,5-0,5.
2=2+0.
2=2. Верно, данный пример можно привести к равенству, а значит в жизни можно встретить уже такую ситуацию, что даже в магазине акция 1+1=3, покупаешь 1+1 товара, а забираешь 3.
Полезней взять метлу и навести порядок рядом с домом.