Зачем людям нужны отношения? И нужны ли они действительно каждому ?

ПсихологияОтношения
Даша Юдина
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 10 нояб 2019

Личность человека формируется в отношениях с другими людьми. Есть следующие виды отношений: 1. Деловые 2. Развлечение 3. Романтика. 4. Секс. 5. Брачные отношения. 6. Семейные отношения. Для чего нужны отношения: 1. Не быть одиноким. 2. Сексуальные потребности. 3. Социальные стереотипы. Раньше для биологического выживания. Сейчас для психологического выживания: 1. Для восхищения. 2. Для развития. 3. Для психологического исцеления. 4. Для насыщенной эмоциональной жизни.

И часть из них противоречат заповедям, т.к. это блуд и об этом надо говорить, что это грех и делать недопустимо!