Клуб Фоток

Заголовок не указан

Мне не понятен принцип отбора модераторами фотографий(начнем с новинок дня)

 

Можно загружать одновременно хоть десяток фотографий и не одну не увидеть в загруженных...может мне поясните как происходит отбор? 

15 комментариев
Уточните, пожалуйста, вы про ленту 100 новых или про ленту всех новых?
а их не бывает не в ленте 100,не во всех новых,поэтому интересно все!
Тогда есть несколько вариантов: - вы грузите фото с правами "только для меня" или "для друзей" - вы грузите фото в альбом с паролем - либо на странице http://fotki.yandex.ru/tunes/ у вас стоит галка "Не показывать мои снимки среди «свежих» и «лучших»" Если все эти три условия соблюдены, то ваши фото точно будут отображаться в ленте "все новые" и, если повезет, и фото будет одобрено модератором (а вы успеете отследить этот момент, т к есть некая временная разница между моментом загрузки, одобрения и обновления ленты), то в "100 последних"
все соблюдено,а фоток в новых нет,и не я одна такая,поверьте!!!!!
Поверьте, перед тем как вам ответить, я проверила этой работоспособность функциональности. Давайте разбираться дальше. Когда вы грузите фото - когда вы идете в ленту "всех свежих"? Сразу же? Есть некий промежуток времени пока фото сохранится у нас, отдастся вам назад.. Небольшой, но страницу, возможно, надо будет пару раз обновить. Мы выдаем туда новые фото не каждую секунду, а как бы пачками, несколько раз в минуту.
Поверьте,что после загрузки фотографий я не кидаюсь искать их в новых,просто я заметила некую закономерность,что свои работы я не встречаю в этой ленте.Я конечно не профи,но порой бывает очень неприятно
На Фотки ежедневно загружается примерно полторы тысячи фотки в час. Поэтому невозможно уместить в маленькой ленте всех желающих, как бы вам и нам этого ни хотелось.
Ситуация такова, что через "все новые" фото проскакивает достаточно быстро. Если специально не отслеживать - вы его не увидите.
а если отслеживать??????? все равно можно не увидеть,увы!
Ну тут же главное, чтоб ваше другое фото увидели другие, правда?
ну да :))))) спасибо за разъяснение
Не за что. Не расстраивайтесь по пустякам и удачных вам выходных
Спасибо вам огромное!!! вам тоже удачных выходных!!!
я вобще только раза 2 увидела свои в новых загруженных за все время использования сервиса тож обидно, а что поделаешь(((((((
Аналогичная ситуация, очень редко вижу свои фото в новых.