Конкурсы в Коллекциях

Тема на размышления.

Предлогаю провести конкурс к 8 марта международному женскому дню на самый красивый букет цветов.

25 комментариев
согласна!
Спасибо.
Тогда давай дружить.
И куда понесем цветочки? Впрочем, я догадываюсь.....
Цветы не нужно никуда носить. Цветы нужно сфотографировать. Я предлагаю конкурс на фото самого красивого букета цветов.
как куда, на кладбище
На кладбище цветы понесём 9 мая. И возложим эти цветы на могилы погивших солдат, защищавших родину вовремя Второй Мирой 1939 года и Великой Отечественной 1941года войн. В память великих подвегах которые совершили солдаты и спасли много людей.
Та хватид исдивадься уже над виликим руским езыком!!!
Сам пишешь езыком вместо языком.
Ты считаешь бредом на 8 марту сфотографировать красивый букет как открытку. Не бог мне такого молодого человека как ты! Никому не жилаю. От твоего характера ринуться можно.
Ничего в следующим месяце тебе будет жалко своей маме подарить букет. А девушку свою ты тоже не поздравишь, Для тебя даже чуждо фото-открытку для своей девушки которая у тебя есть, для мамы сделать будет жалко. Поэтому тебе и противная прилагаемая тема для конкурса. Мама моя права мне не стоит связываться с такими как ты. Даже просто отвечать на комментарий, а дружить я с тобой никогда ни буду А в чёрный список всех кто считает что цветы сфотографировать для любимых женщин бред! Знать ни хочу.
Уверен, что писать такие комментарии не менее увлекательно, чем читать их.
Вот это ка раз больше походит к спокойного характера комментариям.
послушай лядиная паучиха умница красавица, у тебя что весенние обострение? смотрю ники себе шлёпаешь один за другим. или интернет никогда не видела? хотя о чём это я с русалкой разговариваю...
Я это так приколась, а ты зациклился на ледяной паучихи умници красавицы. Иначе бы не писал бы больше про такой ник-прикол замечания. А русалка такой же нормальный ник как и ники других пользавателей интернета.
Тебе ни нравится мой ник это твоё личное мнение. Спасибо что высказал своё мнение. Теперь я знаю, что лично тебе мой ник ни нравится. Мы остаёмся каждый при своём мнении на которое мы мнении право.
Моя сестра вообще самая любимая и родная.
Пара-тройка миллионов букетиков...Бррр... Кошмар какой...
Для кошмар, потому, что тебя кавалеры букетами за дарили .
А вообще это твоё право писать, что тебе тема не нравится.
а ничего, креативная идея - переименовать 8 марта в день фотографирования букетов :о)
Хороший креатив всегда приносит мне удачу.
Девчонки Русалка с Белоснежкой зажигают. На Одноклассниках скучно стало... У Вас, случаем, третьей сестры Золушки нет? Ее тут нам как раз и не хватает...
Хороший псевдоним мне нравится. а кино мне есть с кем пойти. На моё предложения пойти в Колезей на первый сеанс уже парней 11 откликнулась. Я думаю с каким бы мне парнем пойти в Колезей.