Конкурсы в Коллекциях

10 комментариев
но это же его фото, что уже и в своем альбоме ничего писать нельзя? я тоже не люблю спамеров, но в своем пространстве наверное можно позволить такие вещи, а то скоро уже и спасибо за отзывы к своим же фоткам запретите писать, охарактеризовав это подхалимством и спамом
прочитайте комментарии http://fotki.yandex.ru/users/o-str/view/48077/#_child-2-3522397 Хороший автопортрет, но где же найти конкурсные фотки?? человек ищет где проголосовать
ссори. немног непонял. если у него только предложение голосовать в описании его фотке. то это нормально. На мой взгляд.
А на мой нет. Он предлагает на одной своей фотографии, которая попала в ТОП , голосовать за другую- конкурсную.Это тот же спам. Уже поднималась эта тема на предыдущем конкурсе с неким s-s -nega, кажется. Он отвечал на каждый комментарий предложением проголосовать за его конкурсное фото. В итоге его фото было снято с конкурса модераторами.Здесь такой же призыв стоит в "шапке" фотографии.Не вижу никакой разницы!
незнал что оно было в топе. тогда - это нехорошо. другой пример - я против этого - комментировать голосовать за свое конкурсное фото. p.s. сам несколько раз в описании призывал голосовать за конкурсное фото, но то была серия фото, снятая в одну тему за десять минут. и даже в новые лучшие они не попали.
поздравляю что оно попало в ТОП. извините, но незнание не спасает от порицания. Вы угодны делать как вы хотите.
если не нравится Вы, то - люди могут делать то что хотят.
да я ставлю колы если точно фотография не нравиться - а 5 - это шедевр. Другие меня судят, и я могу поставит оценку отличную от 5 когда я смотрел фото - там был призыв в описании фото, я даже посмотрел страницу лучше -почему придрались на странице, наверное вы ошиблись написав "я еще ДО Ваших комментариев поняла свою ошибку и убрала подпись к фотографии с рыжим котом", т.к написали раньше "Когда же узнала, сразу убрала подпись с призывом голосовать за конкурсные."
Да, это его фото и призывать к просмотру своих других фотографий, никто не запрещает, НО он спамит КОНКУРСНОЕ фото, что прямым образом нарушает права других участников конкурса!
Пожалуйста! Кот, кстати, мне понравился.А вот комментарий огорчил. Не думаю, что маечка от Яндекса того стоит. Спасибо, если поняли и убрали подпись. С уважением, Татьяна.