Конкурсы в Коллекциях

Конкурс "Как я провел лето"

Есть предложение провести конкурс на тему "Как я провел лето". Будет очень интересно посмотреть на присланные фотографии. Не важно где вы отдыхали: нна море, за границей или просто на природе. Предлагаю его открыть с 5 июня по 31 августа

37 комментариев

мне кажется что-то похожее уже было....

Константин
28 января 2016, 04:01
Но для начала, провести конкурс "Рыбаки и их улов"
Можно совместить два конкурса.
это всё банально....
За то интересно.
тема может быть банальна, а ответ на эту тему неадекватный, далеко не банальный. Может оказаться очень оригинальным.
Всё гениально просто...
Был такой конкурс , совсем недавно..
Людмила Ардабьева
28 января 2016, 04:01
Впомним детство золотое и школьные сочинения на тему "Как я провёл лето"...
Да, такой конкурс уже был. Противно смотреть было: участвовали практически все и любые фото, на которых было лето. Причём какое отношение фото (например) яхты имело к сухопутному фотографу - непонятно. Победило фото симпатичной девушки в экзотической позе на пляже, сходите, гляньте.
У каждого свой вкус, Вам его не навязывают. А если противно смотреть, то не смотрите.

 Вы поняли, что я написала? Если нет, повторю: идея хороша, но правила в прошлый раз были настолько расплывчаты, что сам конкурс не имел смысла, поскольку растёкся по древу. Надо это как-то мначе организовать.

Я просмотрела фотографии с прошлого конкурса. Там все подряд. Предлагаю запечатлеть самые красивые моменты и пейзажи.
Тема хорошая, но уже была. И время проведения конкурса вы предлагаете уж слишком длинное! Если и проводить такой конкурс, то в начале сентября.
Такой конкурс под точно таким же названием был год назад.
А что например можете предложить вы?

Предлагаю прежде, чем что либо предлагать, посмотреть какие конкурсы уже были и какие темы уже предлагались!

Согласна с Вашей с репликой в адрес автора темы. Еще бы порекомедовала модераторам клуба тоже почитать, какие конкурсы были (у них, наверное, тоже текучка кадров, и не все знают!), и, прежде чем вывешивать тему в клубе по поводу идей для нового конкурса, сбегать в Зал Славы и посмотреть темы, а еще луше выписать их на листочек. :))))у
Грубите. Нехорошо! Предлагаю вам предложить тему и ее обсудить. Не люблю  повторяться, но хотелось бы и ваши шедевры почитать.
Я лично Вам пока еще ничего не сказала и не собираюсь говорить. Мой комментарий был не Вам. А Вам рекомендую прочитать комментарий еще раз. И "незачем толочь воду в ступе. ":))))
тогда за чем мне пишите?
Что больше всего умиляет во всех этих предложениях тем конкурсов (адекватность тем опустим), так это то, что народ до сих пор упорно не желает возвращаться на землю, и витает где-то высоко. Наивно полагая, что те, кто принимает решение о теме очередного конкурса, хоть как-то интересуются мнением пользователей :-))) Впрочем, в какой-то мере, это и к лучшему. Даже при условии того, что адекватность выбираемых тем руководством, тоже весьма сомнительна, порой, это намного лучше, чем безудержный полет "фантазии" достаточно многих пользователей :-)))
Честно говоря я не поняла что вы этим хотели сказать. Вы бы написали: потдерживаю или  нет.
По-моему, здесь авторы тем в клубе предлагают конкурсную тему только потому, что у него, автора темы, ЕСТЬ фото именно на эту тему. Как было очень показательно с музыкальными инструментами и железной дорогой. Понятие ФОТОконкурс тихо угасло. :((( Да и в название клуба написано КОНКУРСЫ, а не ФОТОКОНКУРСЫ. Увы. :((((
Уже предложила. А может вы выставите свои шедевры и предложения? Хотелось бы почитать.

Есть такая оценка на ЯФ - "шедевр". Она стоит на многих моих фотографиях. Можете посмотреть.
А предложения мои вы непременно найдете, если не поленитесь просмотреть темы в этом клубе с меткой "темы конкурсов".

Ну и что,что конкурс уже был?Можно было бы повторить его,мне кажется,что это было бы прекрасно!Только если эти фотографии будут с красивым пейзажем!

Спасибо за потдержку!
Это было бы ужасно, как и первый конкурс.
Спасибо за потдержку!
ПоТдержкой не занимаюсь.
Этот конкурс уже был прошлым летом, даже с таким же названием. У меня там и фотография была.
Лучше тогда с 1 сентября
так исчо лето и не начиналось вроде! а вы - уже прошло....
Не придирайтесь к словам!
да я серьезно, в пальто и куртках все ходят! а конкурс хороший, но лучше все-таки его к зиме ближе проводить, тогда буде т больше эмоциональных откликов.
Это в каком же городе ходят в куртках? У нас жара +35!!!!!!!!