Конкурсы в Коллекциях

новогодний конкурс

Уважаемые модераторы!А может быть несколько подкорректировать предложенную вами тему?.. Я хотел бы предложить такой вариант: чтобы был не конкурс подарков, точнее не просто конкурс подарков,а конкурс новогодних поздравлений. Все смогут поздравить друг друга с новым годом,и главное - будет не очень принципиальна победа в конкурсе.Ведь просто приятно поздравлять и получать поздравления.:) А в теме могут быть и как подарки сделанные своими руками, так и открытки, коллажи, деды морозы...В общем - простор для творчества и самовыражения!:) Возможно, сама тема несколько банальная...но все-таки праздник и здесь вроде бы такой темы не было.
9 комментариев
а идея хороша
Отличное предложение.Полёт фантазии.
Этот конкурс вообще сложно оценивать. Своими руками-это не обязательно шедевр. Это вложенная душа. А качество... Это второстепенное. Тем более, что там много детских работ.
То, что я предлагаю - возможность всем поздравить друг друга.:) А конкурс и оценки - третьестепенны.:)))
ООО!!!Деды Морозы!!!!а на фотках одни санта-клаусы.Чуете разницу?Русь-матушка американизируется?
Даешь Дедов Морозов!!!
Даёшь!Со снегурками!:))
shatalina-antonina
28 января 2016, 03:15
Очень поддерживаю, будем учавствовать.
не очень понятно что оценивать? качество фотографий или поделки?
Мммм...в том-то и прикол, что оценивать - не главное.Главное делится хорошим настроением, поздравлять друг друга...:)Впрочем, сейчас эта тема уж 2 недели как не актуальна (я про конкурс).А актуально пить шампанское, целоваться и желать счастья в новом году!С новым годом!С наступающим!:)))