Конкурсы в Коллекциях

Тема следующего конкурса: "Уличные артисты".

Наш новый конкурс обязательно понравится романтикам и весельчакам, ведь на него мы ждем фотографии современных трубадуров и циркачей. А кто как не они умеют хорошо поднять настроение?!


Уличные музыканты, танцоры, фокусники, “живые статуи”, герои карнавала: все, кто приносит смех и радость людям украсят страницы нашего нового конкурса!

68 комментариев
Не вдохновляет тема!
а подскажите пожалуйста.. если я на конкурс отправлю фото не своё, но со ссылкой на его настоящего автора(на оригинал).. оно может принять участие или фото должнобыть исключительно моё?
Напишите в клуб модераторам. Я не модератор, к сожалению. Как думаю, то надо сугубо своё, но уточните у модераторов клуба.
спасибо...
Думали, думали и ... надумали!!!
Да уж... ;-)

Особеноо после просмотра того, что предлагал народ...

Народ предлагает, а располагает... кто-то другой :-)))
не интересно
Очень занимательная тема! Я за конкурс !!!
Батюшки! Новый модератор, новые темы! Может и правила будут поновее?! :)))) Успешного конкурса всем!
Наконец что-то жанровое! :)
А уличные скульптуры по этой теме будут приниматься?
Вроде бы, упомянуты "живые фигуры".. 
Живые статуи будут, а скульптуры нет. Конкурс про людей.
Странная тема во время Великого поста... Конечно, не все верующие, но вроде, в основном, все-таки русские. Остается надеяться, что, неудачно выбрав тему, модераторы по крайней мере постараются составить подробные и конкретные правила, дабы не провоцировать очередные скандалы и обиды.
Полностью согласен :-)

А что вообще правоверные православные делают в Интернете во время Великого поста? Пытаются выиграть призы на развлекательном конкурсе (без разницы какая тема). :)

Не перегибайте, не бросайтесь в крайности. Все ходят на работу, ведут светские беседы, встречаются с родственниками и друзьями и т.д. Жизнь не заканчивается и во время поста. Даже у Русских!  Предложение есть, значит есть на него спрос. Если Вас это по каким-то причинам не устраивает - не играйте. Ведь никто не принуждает.
Я согласна с Вами полностью и поддерживаю!!!!!!!!! ::))!!
Более того, лично меня коробит, когда начинают бровировать чувствами и верой, тем сокравенным, что должно жить в душе каждого человека!!!
Из правил клуба: "Пожалуйста, придерживайтесь общепринятых норм общения. Сообщения, содержащие.... призывы к национальной  розни.... будут удаляться. ".
Полный отстой! Две недели смотреть на клоунов моя нервная система не выдержит. :-(
В принципе я - ЗА! Почему бы и нет?  B-)
Конечно за!:)))
Мне нравится тема, Я ЗА!!!!!!!!
Ура!Клоуны приехали! За! За! За!
Еще нет, но скоро!!
а когда начало???)
и будут ли более точные условия к конкурсу?
Конечно же будут! Как только начнется конкурс, вы сразу же сможете прочитать подробные правила в соответствующем разделе!
t30p.ru">ТОП30 самых обсуждаемых тем в блогосфере.
Почитать текст со всеми комментариями по ссылке.
Это Ваш 1-й ТОПовый пост за последний год.
Посмотреть статистику автора можно в карточке топблогера.
Отличная тема! Мне нравится!
А не уличные циркачи будут приниматься?
http://fotki.yandex.ru/users/vasilek02berezina/view/148922/?page=0 http://fotki.yandex.ru/users/vasilek02berezina/view/148928/?page=0 Почему не приняты на конкурс? Шапито не является уличным? Траву в правом углу не видите?Если сверху накрыты коврики,это что не уличные?
Артисты под крышей.
Ну трава же есть? Если они под дождем накрыли то место где выступают,от этого что не уличные? Вон трава же видна! Я бастую! Это не справедливо!
Скажите где написано ,что под крышей нельзя? Я настаиваю,на справедливости!
Жду включение фоток в конкурс!
Жду результатов! Время идет! А я еще все не в конкурсе?
Здравствуйте! Артисты на этих фотографиях изображены в помещении, поэтому эти фотографии не были приняты на конкурс. Возможно, это помещение временное и расположено на земле, однако в соответствии с пунктом 2 правил мы не можем принять такие фотографии.
Второго ответа и более вразумительного -не дождетесь! Модераторы отписались - это все. К сожалению очень много времени приходится потратить пока до них достучишься. Надо пересмотреть все фото, чтобы найти похожие, прошедшие модерацию. Тогда либо Вашу примут, либо те уберут. 
почему не кто не отвечает,по какой причине по подходят фото?
Ну в чем дело? Фотографии не будем принимать в конкурс?
Буду жаловаться!
Очень странно, конкурс обьявили официально только вечером, а днем я видела у людей фотки на этот конкурс уже с оценками и ком-тами. Непонятно, обьясните пожалуйста!!!!!!!"
Фотографии были загружены на сервисе и получали свои оценки. После того, как их номинировали на конкурс, все оценки (старые) сбросились.
А почему это фото непрошло??? http://fotki.yandex.ru/users/vladimir-esenkin/view/212992?page=0
Да ничего подобного! Я спец. посмотрела!!!!!!!
Комментарий удалён
Фотография на конкурсе. На ссылках, которые Вы привели, изображены живые люди.
Объясните пожалусто в чём проблема......
почему это фото не прошло  http://fotki.yandex.ru/users/vladimir-esenkin/view/212992?page=0
Это эстрадный коллектив по правилам не подходит, плюс здесь медведь. На конкурс не принимаются фотографии животных, в том числе с дрессировщиками.
чу заступиться за цыган. Ваша ссылка на "Это эстрадный коллектив по правилам не подходит" по меньшей мере не корректна!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3600/e-makarevich.17/0_22873_1d357b9b_L.jpg ,

http://img-fotki.yandex.ru/get/4100/andrej-rusalevich.16/0_1aa6c_9cc3c261_L.jpg - это разве не эстрадные коллективы? Мало того, это еще и профессиональные коллективы, лауреаты и т.д. А они на конкурсе.
Вторую фотографию сняли, спасибо. Первая фотография подходит (п.2 правил).
Спасибо. Правила должны быть едины для всех.
Испокон веков цигане ни когда небыли эстрадными колективами....а тем более этот........)))
Интересно, постоянно пишут, что по некоторым фотографиям модераторы не принимают решение длительное время, но все так и остается? Как будто-то собирается худ.совет ?
Все фотографии будут проверены.
На конкурс не принимаются фотографии с животными.
Понял, вопросов нет...))))
Почему это фото не прошло, это что не артисты..... http://fotki.yandex.ru/users/vladimir-esenkin/view/212992?page=0
Правила конкурса:
На конкурс не принимаются фото:
  • крупных, профессиональных эстрадных коллективов, которые выступают на улице;
А вот интересно - как будет определяться профессиональный коллектив выступает или любительский? ;) Намудрили однако :)
По размеру коллектива можно определить крупный он или нет: больше 10 участников, к примеру, это скорее всего профи ансамбль. Плюс аппаратура и костюмы.
Посмешили от души! Детские танцевальные коллективы - это по вашему профессиональные артисты? Да, у них есть костюмы даже, которые папы с мамами пошили, но это не делает их профессиональными. И на улицах они выступают довольно часто, особенно летом. Профессиональным коллектив можно назвать только в случае, если это их основной заработок, т.е. они выступают за деньги! Да и то - перед уличными артистами (фото коих уже изобилует на конкурсе) зачастую стоят шапки или футляры для денег ;) Вы видели уличных артистов где нибудь на Цайле во Франкфурте? Так вот для них это основной доход. Т.е. их так же можно приравнивать к профессионалам. Так что, увы, не складно выглядят правила пока что.
Комментарий удалён
Нормальный срок модерации от часа до суток, имейте терпение.
Фотография на конкурсе.
Валентина
28 января 2016, 03:06
Можно узнать почему не прошло модерацию! Животное с артистами не котируется? Спасибо! http://fotki.yandex.ru/users/urma5008/view/222461/?page=0
Да, фотографии с животными не принимаюстя.