Конкурсы в Коллекциях

Галочка, может хватит конкурсов

яндекс фотки уже доказал свою полную....(матом , но писать не буду). ещё не разобрались с прошлым конкурсом как уже новый повод пнуть ваших модераторов.

 

http://fotki.yandex.ru/contest/24/users/andre-obukhov/view/67864/?p=0#_child-1-14005201

 

мнимый автор.... очередной собиратель лавров. а теперь для сравнения

 

http://www.daler.ru/open/animals/squirrels/16041_2.html

 

 далее...

http://fotki.yandex.ru/users/elga63/view/66198/

и эта...

 

http://www.pridelands.ru/pictures/real/bobcats/Bobcat_0014.jpg

 

ну а остальное сами ищите господа модераторы. иначе вас точно уволят за полное несоответствие.

 

10 комментариев
Вилена Юсупова
28 января 2016, 05:42
остается только удивляться самоуверенности "авторов"..
... и модераторов! Разве это не самоуверенность в том, что им все сойдет с рук?!
Вилена Юсупова
28 января 2016, 05:42
может, модераторы в отпуске?::), да и тема конкурса странновата, какие лесные животные?!! белочки и зайчики, весь контингент..
Ежиков забыли и оленей... да, пару лисичек ворованных! Встретила и... медведей! - Видимо очень смелый фотограф, наверное член общества защиты животных! На лесной тропе вместо ружья фотик достал :-)))
там еще кабаниха с детками есть (см. выше)
Я предлагала по окончании конкурса Спорт остановиться и сделать выводы. Бесполезно! Какой-то прямо конкурсный чес! Такое впечатление, что зарплата зависит от количества конкурсов и фото на них :-)) Ну нельзя же так безответственно и халатно подходить к свои обязанностям! Уже и не знаешь за кого голосовать! Руки чешутся отправить всю эту переписку руководству Яндекса - там, кстати, есть довольно здравомыслящие люди! И в конкурсах кое-кто из них участвовал... правда в последних я их уже не видела :-))
Удалённый пользователь
28 января 2016, 05:42
да вы не чешите руки..., а отправьте. видно они не знают о бардаке что у них под носом происходит и не первый месяц и конкурс. сам живу далековато от Москвы, но надеюсь что в августе на недельку загляну в столицу. планирую встретиться в первую очередь с Волож, ну и если получится с Галочкой. хочется просто побеседовать с генеральным. может после этого что то изменится в лучшую сторону. а так... только значёк бета пропал а всё остальное... на месте. я имел в виду только негативное. а хорошее... пока только одно вижу, неограниченое количество фоток можно грузить. склад на случай сбоя компа
Вот поэтому я и не участвует в конкурсах ! (был раз и больше не хочу!)
что то с этим здесь совсем плохо(