Конкурсы в Коллекциях

Хочу понять, почему мои фото частоо не проходят модерацию на конкурсы.

В свое время испытал лютый гнев по поводу не допущенной фотки на конкурс "Кулинарных этюдов", поднял крик, а потом посмотрел внимательно на фотку, и увидел название фирмы-производителя варочной панели)))) С тех пор внимательно отношусь к своим возникающим вопросам к модераторам. Но вот сейчас не понимаю.

 

Не допущены два фото в конкурс "Взгляд в небо":

 

В чем они не соответствуют правилам?

Читать далее

42 комментария
приведите ссылки на фотографии, которые не допустили к конкурсу.
я пытался, но ссылки куда-то исчезли(((
добавьте ссылки ещё раз, иначе модераторы конкурса не смогут ответить на вопрос.
ответа нет((( я ведь повторил ссылки...
http://fotki.yandex.ru/users/photokoztya/view/14592/ я ТРЕБУЮ ответа, почему эта фотография не допущена к конкурсу!!!! Это уже ТРЕТЬЯ моя фотография, не допущенная в конкурсу за один день! Уважаемые модераторы! Неужели я такая серьезная личность, что ко мне нужно так относиться? До сих пор не пришел ответ на почту по моему вопросу. Вам продемонстрировать кучу аналогичных фоток, которую вы пропустили на конкурс? Клоунада. p.s. мне очень жаль, что я вышел из себя. Просто жалко, что полюбившийся сервис администрируется халтурно и доставляет в последнее время одни расстройства.
Я полагаю, Вы сами понимаете почему. Первая фотография - в кадре не небо. Вторую я приняла на конкурс.
не понял! прокакие фотографии Вы говорите? В каком кадре не небо? Это там, где горы Монте-Альбан и небо? И на конкурс до сих пор не принята ни одна моя фотография! Не надо обманывать никого. Дайте ссылку на фото, которое Вы приняли на конкурс! И ответьте по луне, и маррокканскому солнцу.
Какая из моих фотографий больше или меньше не соответствует условиям конкурса по сравнению с этой, допущенной на конкурс? http://fotki.yandex.ru/contest/25/users/neg26f/view/107033/?p=0#_child-1-14804689
очередное мое фото не допущено на конкурс http://fotki.yandex.ru/users/photokoztya/view/6268/ Намек понял. Спасибо. Мне жаль, что я так расстроился. Впредь буду умнее. Теперь Яндекс - это просто хранилище файлов.
в конкурсе участвует луна, снятая ночью и нечетко. Моя чем не устроила? Не могу успокоиться.
Яков Реймер
28 января 2016, 05:39
ну не любят они тебя, важно не какая луна, а чья луна.
Мне очень жаль,что ваши фото не прошли.
а мне-то как жаль!)))))) спасибо)
Я бы за ваши фото проголосовала.Если вы хотите,проголосуйте и мои...http://fotki.yandex.ru/users/juliandia/view/81153/ http://fotki.yandex.ru/users/juliandia/view/81152/
Ай-ай-ай!!! :-D
Как вариант спросите у Галочка Цветочек (238-436-703) Возможно она поможет Желаю удачи!
Спасибо. Я подожду ответа модераторов. Это же не вопрос жизни и смерти. Это вопрос смысла Яндекс.Фоток. Невозможно рассчитывать на аську Галочки по каждому возникающему вопросу. Есть несколько схем общения с модераторами, я их использую.
По одной из фоток, формально, может они и правы. Там взгляд не в небо, а вниз. Без обид.
в конкурсе куча фоток, в которых взгляд вообще из самолета!!!!
меня тоже очень мучает вопрос к модераторам, что не так с этим фото http://fotki.yandex.ru/users/yulyamelenteva/view/54830/ я, правда, не заню - у меня не написано что оно не прошло модерацию, просто я выставляла две фотки вчера вечером на конкурс... вторая уже с утра на конкурсе... а эта - всё проходит модерацию (сутки уже, или больше). я первый раз участвую в конкурсе, модерация всегда такой долгий и неожиданный процесс? P.S. Извините, что пишу в этой теме - просто она самая близкая к моему вопросу, а свою я создать пока не могу, говорят КУ маленький :(
Модераторов наверное ракурс смущает: совещаются :-) Бывает, что фото несколько дней модерацию проходит. Можно попробовать нажать "снять фото с конкурса", а затем снова "участвовать в конкурсе".
спасибо за совет :)
Зато вот такие фото на конкурсе:)))) http://fotki.yandex.ru/contest/25/users/domovenok72/view/64920/
хоть одна фотка рассмешила:)
ххах - оригиналы!
:))) Модераторы наверное в таком же состоянии были, как и герои этой фотографии, вот и приняли фото на конкурс! Развеселили, спасибо!
Сама радуюсь :) , надо эту фоту на первое место поставить ( это к вопросу о рекламе), к чему всех и призываю :) :) :), модераторы молодцы!!!
и ни в коем случае не снимать с конкурса!!! :)
Точно, не снимать с конкурса! Даешь первое место! А какой комментарий под фоткой появился, видели? Я уже от смеха помираю :)))
Да уж весело :) надо в отдельную тему переводить, пусть и другие посмеются.
Согласна! Случай-то не рядовой! И самое главное, никакого негатива - один сплошной позитив :)))
Александр
28 января 2016, 05:39
сняли уже))))но это просто нонсенс!
Последняя попытка. Комментировать ее итоги не собираюсь. Как решат модеры, так и будет. Если эти две фотки их не устроят, значит не судьба, и я не знаю, как смотреть в небо. Поставил две посредственные обычные закатные фотки. Думаю, это то, чего хотят инициаторы конкурса. Прошу прощения у всех пользователей за шум-гам... Огромное "кю" администрации и модераторам. В который раз убеждаюсь, что опускаться до разбирательств по мелочам не стоит. Теряешь достоинство. Делаем выводы, продолжаем юзать ЯФ, насколько возможно.
Катерина M
28 января 2016, 05:39
Хотела повозмущаться, что мою фотографию тоже не пропустили http://fotki.yandex.ru/users/fanfan28/view/95332/ ни одно из правил она не нарушает, как и Ваши. Но думаю, не стоит, т.к. бывают фотографии, где «участвует» только небо с чрезвычайно интересным «сюжетом» (хотя это и редкость) Вот, например http://fotki.yandex.ru/users/Vekoxana/view/46130/ http://fotki.yandex.ru/users/voitkus/view/59717/
Катерина M
28 января 2016, 05:39
Елки-палки ... Возмущаться все же приходится..., когда посмотришь что пропускают и с Красной площадью, и с Эйфелевой башней http://fotki.yandex.ru/contest/25/users/foeco/view/60211/ и с вертолетом и с тем же одуванчиком http://fotki.yandex.ru/contest/25/users/l-d5/view/65847/ и с птицей http://fotki.yandex.ru/contest/25/users/sasha4k/view/92373/ ....??? (на ваш вариант оч похоже, только хуже)
После суток борьбы с модерацией на конкурс были допущены две мои фоты (не скажу какие). По сравнению с теми, которые я хотел вывесить изначально, они скушны и тривиальны. Жаль. Для того, чтобы нормально участвовать в конкурсах на Я.Фотках надо быть либо таким, как все, либо иметь большой Я.Авторитет. Спасибо всем поддержавшим.
Присоединюсь!Почему фото не пропустили в конкурс:http://img-fotki.yandex.ru/get/1/fvn8.0/0_12d6_2aa5e052_-2-L.jpg
Может быть потому, что сейчас 2009 год и идет другой конкурс?
а мое фото не допустили на конкурс Полосатый мир http://fotki.yandex.ru/users/katerinadedurina/view/241747/?page=0
а мое фото не допустили на конкурс Полосатый мир http://fotki.yandex.ru/users/katerinadedurina/view/241747/?page=0