Конкурсы в Коллекциях

33 комментария
внимательно прочитайте условия конкура
На конкурс не принимаются фотографии: -бытового характера; -сделанные зимой; -содержащие крупные планы людей и животных; -коллажи; -с датой и временем съемки; -негативного или отталкивающего содержания. К какому пункту по вашему относится это фото?
А какие принимаются?
все какие только есть ..не нервничайте ....обидно но ладно . не вы один я тоже в пролете ..это после 17 отправок .вот а что делать то .
к сожалению текст не передает настроения, нервничать даже не собирался, просто спросил, на будущее чтобы не нервничать.
Может быть, посчитали, что на этом снимке небо - не главный герой.
У Вас здание на фотке и вертолет. У меня было небо и три цапли, и тоже не прошло!
Худяева Ирина
28 января 2016, 05:36
Все же непонятно как модерируют фото, на конкурсе полно снимков, у которых земля составляет вообще половину и ничего участвуют, а у вас интересное фото и непрошло - жаль!
Спасибо за оценку, а фоток в конкурсе, где половину занимает земля или вода тоже видел полно, обидно...
У меня тоже не прошло модерацию....не понимаю почему...похожие фото были....((
В названии слово "против", под "ХХI веком" надо понимать вертолёт советского производства , а под "XI" - чешский объект, на который с вертолёта что-то падает. И шо Вы хотели таки этим сказать?... Извините, шутка...
ни каких извинений, с чувством юмора - порядок, а в вертолетах не разбираюсь, думал буржуйский...
небо - это не главный объект съёмки, в кадре находится здание и самолёт
ну почему же не главный? все стремится к небу, вот девиз этого фото!
я бы сказала что композиция архитектуры и вертолета главная, небо это скорее фон
т.е. в конкурсе должны участвовать тысячи фотографий близнецов, облака с земли и из самолета, у самого есть фото из самолета, но полистав конкурсные фото, понял - моя будет просто одна из...
Галочка, вы не последовательны, вот пример фото которое учавствует в конкурсе (ничего личного против этого фото) :http://fotki.yandex.ru/contest/25/users/davy-viktor/view/52784/?ncrnd=4467 и чем оно лучше?
фото которое участвует тоже скорее не по правилам
Похоже на конкурсе нет чётких критериев для модерации. Как в голову взбредёт так и отсеивают. Моя работа формально не соответствует условиям конкурса.
Посмотреть на Яндекс.Фотках По полщади занимаемой небом. ;-) Просто тут небо и вверх и вниз. Вот основная идея. Очень хотелось бы обязать модераторов указывать причину отказа. Тогда думаю, они более внимательно относились бы к своему делу. (Причину ведь нужно сформулировать. :-) )
у меня похожая ситуация, видимо решили, что на моей фотке главный герой "пень")) или с небом они не согласны... Но всё равно жалко... http://fotki.yandex.ru/users/hellsir/view/50493/
На мой взгляд ваше фото и в самом деле очень подходит для конкурса. И даже конкурентно способно! Оригинально. А то все фотографии, принятые на конкурс, похожи между собой. Жаль, что таких фото, как ваше очень мало.
Только модераторы так почему-то не думают. И обратной связи с теми кто мою работу так запросто отсеял здесь не предусмотрено. А жаль. Хотелось бы пообщаться.
Странно, небо ведь, к тому же почти на всё фото, пусть и в отражении
твая права --- это так и есть
Юрий Викторович Назаров
28 января 2016, 05:36
Забавно. Видимо тут тоже не 2/3 неба. http://fotki.yandex.ru/users/jvn/view/75515/ Ну, точно же - совсем не про небо!
наверное, потому что там самолёт
Это фото можно отнести к "секретному бомбометанию" (а если серьёзно, то оно может вызвать ассоциацию бомбометания, вызвать у кого-то истерику по этому поводу...и т.д. и т.п. вобщем п-здц т.е. Аминь! Печать, подпись, (ВАМ ОТКАЗАНО) ----обычно так бывает...
хорошая версия, попытаюсь больше не использовать вертолет в качестве героя фото...
Польщённ!
Дружище, подскажите как убрать корону с моей фотки. А то я новичок и ни хрена ещё во всём не разберусь. Если будет время, конечно.
корона, это значит вы заработали очередной КУ - поздравляю! завтра корона исчезнет, до следующего КУ...
через сутки сама спрыгнет
У самой вертолёт не прошёл!