Клуб Народной карты

Региональный форум

После недавнего закрытия Я.ру, региональные клубы, созданные пользователями Народной карты для координации усилий по отрисовке регионов, переехали на другую площадку - специально созданный форум. Новый форум называется -  http://forum.nmaps.org/.  На сегодняшний день там созданы уже 22 региональных подфорума. Тот факт, что все подфорумы собраны в одном месте, упрощает коммуникацию между пользователями не только одного, но и разных регионов.

 

На сегодня в региональном форуме оставлено уже около 750 сообщений, а сам форум преодолел порог в 100 зарегистрированных пользователей!

Команда сервиса приглашает всех, кто еще этого не сделал, присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях рисования в регионах.

 

5 комментариев
Константин Шаламанов
27 января 2016, 23:05

Сделайте региональный форум Тюмени и Тюменской области.

Соответствующий запрос желательно делать на форуме, о чём там сказано: Если Вы хотите создать региональный раздел, то Вам необходимо написать в этой теме заявку и обоснование в свободной форме от имени владельца или модератора клуба на Я.ру. Разумеется, если клуба не существовало или владелец клуба не поддерживал его в должном виде, то Вы сами можете заниматься наполнением и администрированием, но, один важный момент: если клуб будет пустым, "дохлым", или не будет содержать важной или существенной информации, то, вполне вероятно, он будет удален. 

обратная связь на форуме очевидно для красоты.. 

Проблемы с регистрацией на вышеуказанном форуме.
Логин: andrew-murray

Андрей, а какого рода проблемы?