Клуб Народной карты

Название ИП

k1853
3 августа 2015, 09:27

Доброго дня!

Как поступать, если известно только название ИП, а само название магазина не известно?
Пункт 1.3.1.3.1

Если объект не имеет собственного названия, либо оно не известно, поле не заполняется (это правило не распространяется на административные единицы).

                           говорит, что это никак не должно подписываться. Но как-то не очень хорошо выглядит на карте магазин "ИП Медведев Д.А."

 

2 комментария
Подписаться на комментарии к посту

В таких случаях лучше всего в названии указать тип магазина (например, "Продукты"), а название ИП указать в синонимах.

Как правило, такое происходит в случаях, когда уникальное собственное название не используется или почти не используется.

Олег Чечулин
6 августа 2015, 03:03
Кстати, у ИП нет названий, у них только фамилия, имя и отчество.