Коллекцииβ
  Гуакамоле

  год назад

  Гуакамоле

  • Авокадо
   2
  • Помидор
   200 гр.
  • Лук репчатый
   100 гр.
  • Сок лайма
   3 ст.л.
  • Половина перчика чили
  • Чеснок
   2–3
  • Соль
  Гуакамоле
  0
  0
  0