В общем услугами банка пользуюсь очень давно, когда то был зарплатный проект(тут нечего сказать, везде одинаковые условия, бесплатное обслуживание), так же ранее пользовалась кредитными картами банка, года три назад были отличные условия одни из лучших на рынке, но потом все изменилось.... Условия поменяли в одностороннем порядке, без оповещения, сократили срок льготного периода, повысили процентную ставку. Ну тут пришлось расстаться с ними, не люблю, когда меняют условия втихаря😏недавно взяла кредит на ремонт, проценты высокие(но это не удивительно, они сейчас везде такие, с этим согласилась). Но что не понравилось, так это некомпетентность сотрудников , два дня мучились с оформлением и наконец оформили(у другого сотрудника). Не удивительно, работники меняются там часто, все молоденькие ребята, людей много всегда, очереди большие, не каждый в таком ритме сможет работать,да еще и клиенты не всегда дружелюбны, после часовой очереди. Сама работаю с людьми и прекрасно их понимаю 😁Поэтому отношусь лояльно. В целом нормальный банк, большая сумма по суточному снятию и переводам, это большой плюс. Кэшбэк есть, но варианты,которые они предлагают ограничены, не очень. Есть получше предложения в других банках.