Один офис банка в центре города , неудобно от слова совсем, соберешь все пробки , пока доберешься. Неоднократно сталкивалась с непрофессиональным подходом со стороны работников офиса. Говорят одно, по факту совершенно другое, это особенно касается ведение расчетного счета и комиссии за его обслуживание , так же карты . Один раз вернули деньги , ввели в заблуждение, но ошибки свои признали. Сейчас разбираемся по дебетовой карте , при оформлении уверяли ,
что бесплатно навсегда , год закончился навязчиво предложили перевыпустить карту на тех же условиях , хотя мне она совсем неактуальна, упросили , но в последствии сняли комиссию. Написала заявление на возврат денежных средств и все, тишина. Неприятно.