Вход с логином надежно сохранит прогресс и достижения в игре
Об игре
Попытайтесь уничтожить все подводные лодки противника, используя глубинные бомбы, которые сбрасываются с корабля. Количество бомб ограничено. Подводные лодки, в зависимости от типа, могут устанавливать мины. Некоторые мины магнитные и после всплытия двигаются в сторону корабля. Более современные подводные лодки выпускают ракеты. Некоторые ракеты самонаводящиеся. Кораблем необходимо так маневрировать, чтобы избежать попадания снарядов противника.
Как играть
В главном меню следует выбрать класс моряка-бомбомета – новичок, опытный или мастер. Можно увеличить в два раза количество бомб или брони, если нажать кнопку с соответствующей картинкой и надписью "видео ролик". Для управления кораблем используйте клавиши стрелок "Вправо" и "Влево" клавиатуры компьютера или кнопки со стрелками на экране смартфона.
Чтобы скинуть глубинную бомбу за борт, следует нажать клавишу "Пробел" или красную кнопку с изображением бомбы. Количество сердечек показывает живучесть корабля (количество "жизней"). Можно поставить паузу с помощью кнопки вверху слева с двумя вертикальными полосками на мобильных устройствах или с помощью клавиши "P" на компьютере.
Игра заканчивается, если уничтожены все подводные лодки, кораблю нанесен непоправимый ущерб, закончились глубинные бомбы или прошло слишком много времени и у корабля закончилось топливо.