🏫 Ты остался один в школе. Двери закрыты, коридоры пусты, абсолютная тишина повисла в воздухе. И только один человек может её нарушить — хулиган-задира, который в придачу твой заклятый враг. Именно он подстроил всё так, что вы остались одни в школе: ни учителей, ни других учеников, только вы вдвоём.
😈 Враг ходит рядом и мечтает устроить очередную шутку над тобой. Что он сделает в следующий раз? Выбросит рюкзак в мусорное ведро? Заставит писать на доске тысячу раз одну и ту же фразу? Или что-то похуже?
🧠 Но ты не обязан терпеть эти глупые пранки! С чего он взял, что он лучше тебя? Обойди его грубую силу своим умом и хитростью.
🕹️ Игра представляет собой 3D приключение от первого лица с элементами жанров стэлс и экшен-хоррор. Но пройти игру не так просто, ведь, кроме пряток и погони, тебя ждёт квест с головоломками на логику: поиск предметов, решение загадок, интересные мини-игры. Ну а заскучать тебе не даст увлекательная история: сюжет, юмор, кат-сцены.
Как играть
У игрока есть несколько целей:
• Открыть главную дверь
• Найти рюкзак и учебники
• Исправить оценку на ноутбуке учителя
Чтобы выполнить эти цели, необходимо искать предметы на локации и решать головоломки.
Если игра кажется слишком сложной, можно выбрать другую сложность в главном меню.
В меню настроек можно настроить параметры звука и чувствительности поворота камеры.
❗ В левом верхнем углу есть кнопка подсказки, воспользуйтесь, если не знаете, что делать!
Управление на ПК:
• W,A,S,D - управление персонажем
• C - встать/сесть
• Скролл мышью или цифры на клавиатуре - выбор предметов в инвентаре
• P или esc - пауза
• H - подсказка
• E - взаимодействие
• Q - выбросить предмет
• T - бросить предмет с силой (для некоторых предметов)
• Enter - использовать доп. попытку (в соответствующем меню)
Управление на телефоне:
• Иконки на экране