Правила акции. Условия использования Промокодов Кинопоиска

Это старая версия документа, которая прекратила свое действие 15.04.2020 г. Действующая версия размещена по адресу: https://yandex.ru/legal/kinopoisk_promocodes.

 

1. Термины

  • Промокод – определенная последовательность символов, при условии активации которой и соблюдении иных условий использования Промокода участнику акции предоставляется скидка.
  • Активация Промокода – ввод Промокода в специально обозначенное поле на платформах SMART TV, веб-платформах или в мобильном приложении или иное действие, предусмотренное условиями использования Промокода.
  • Скидка – предоставляемая участнику акции сумма скидки в отношении стоимости Подписки или фильма в FULL HD качестве на платформах SMART TV, веб-платформах или в мобильном приложении (далее – Фильм), указанная ООО «Кинопоиск». Сайт – страница в сети Интернет, содержащая условия предоставления Скидки.
  • Организатор акции – ООО «Кинопоиск».
  • Подписка – предоставление возможности за плату в течение ограниченного промежутка времени получать доступ к контенту без ограничений по количеству просмотров и без сопровождения рекламой на сервисе для просмотра платного контента на условиях указанных в документе «Условия просмотра платного контента на сервисе КиноПоиск», который размещен по адресу: https://yandex.ru/legal/kinopoisk_vod (далее – «Условия»).
  • Правила – настоящие правила акции и условия использования Промокодов Кинопоиска, опубликованные по адресу: https://yandex.ru/legal/kinopoisk_promocodes.

2. Промокод может быть доведен до сведения участника акции путем направления посредством электронной почты, смс-сообщения или иным образом сообщения с указанием Промокода (далее – Сообщение).

В рамках проведения акции, участник соглашается на обработку его персональной информации в целях его информирования об условиях проведения акции, направления Сообщений и обратной связи по вопросам участия в акции.

3. Промокод предоставляет право на получение Скидки только при условии активации Промокода в срок, указанный в Сообщении.

4. Промокод предоставляет скидку в размере, указанном в Сообщении и не превышающем стоимость Подписки/Фильма, при покупке которой (-го) участником акции был активирован Промокод.

5. Один Промокод может быть использован одним участником акции один раз, если в Сообщении не указано иное.

6. Если сумма Скидки (номинал Промокода) использована при покупке Подписки или Фильма не полностью, то разница не возвращается деньгами и не может быть использована участником акции в рамках новых покупок.

7. Фильм или Подписка, приобретенные посредством Активации Промокода, возврату не подлежат.

8. Организатор акции оставляет за собой право приостановить, или прекратить проведение акции, или изменить ее условия в любое время без объяснения причин. Информация о приостановлении/прекращении/изменении условий акции будет размещена на Сайте.

9. Активация Промокода и/или принятие данных Правил путем совершения иного активного действия участником подразумевает полное согласие участника акции с настоящими Правилами, а также с положениями Условий.

10. В целях противодействия недобросовестному использованию Промокодов и/или злоупотреблениям при использовании Промокодов, Организатор акции оставляет за собой право применять иные, прямо не указанные в настоящих Правилах, способы проверки того, что участник акции использует Промокод в соответствии с настоящими Правилами, а также отказывать в предоставлении Скидки в случае выявления соответствующих злоупотреблений и/или недобросовестного использования Промокода.

11. Использование Промокода может быть недоступно по техническим причинам. В случае невозможности активировать Промокод, просьба обращаться в службу поддержки video@kinopoisk.ru.

12. При рассмотрении обращений, касающихся активации или использования Промокодов, служба поддержки Организатора акции имеет право запросить, а обращающийся участник акции обязан предоставить подтверждение факта получения им Промокода: скриншот Сообщения с Промокодом и/или иное подтверждение по указанию сотрудника службы поддержки. В случае непредоставления такого подтверждения Организатор акции оставляет за собой право отказать в возможности использования участником акции Промокода для получения Скидки.

13. В случае проведения Организатором акции нескольких промо-активностей, то в первую очередь учитывается Скидка, предусмотренная настоящими Правилами.

14. Промокод действует на всей территории РФ.

15. Активация Промокода и принятие данных Правил осуществляется с обязательным указанием Пользователем данных банковской карты в соответствии с положениями Условий, если иное не предусмотрено Организатором акции.

16. Участник акции дает свое согласие на автоматическое продление Подписки и автоматическое списание денежных средств в счёт её оплаты в соответствии с Условиями после истечения бесплатного периода действия Подписки, активированной участником акции с использованием Промокода.

 

Дата: 26.12.2019 г.

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/kinopoisk_promocodes/11122019

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/kinopoisk_promocodes/10062019

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/kinopoisk_promocodes/28122018

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/kinopoisk_promocodes/19122018

Предыдущая версия документа https://yandex.ru/legal/kinopoisk_promocodes/04042018