Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Панкрошевой Татьяне Григорьевне за высокий профессионализм, прекрасную диагностику, грамотные рекомендации по дальнейшему лечению . Татьяна Григорьевна врач от Бога: внимательная, грамотная, аккуратная. Мы с мужем остались в полном восторге! Настоятельно рекомендую данного доктора! Отдельно хочу отметить, что клиника оснащена всем необходимым новейшим оборудованием, очень чисто, приятно.
Мария Кленяева
19 января
Хочу поделиться впечатлениями от обследования и коррекцией зрения в этой клинике. Оперировались вместе с братом (у нас с ним показатели -3 и -3,25). Всё прошло на высшем уровне — быстро и грамотно. Очень понравилось, что врач сопровождал каждое действие комментариями: было четко понятно, что нужно делать во время процедуры.
Огромное спасибо всей команде, а также Владимиру Ивановичу, Игорю Александровичу, Александре Сергеевне, Ирине Викторовне, Дарье Сергеевне и Татьяне Григорьевне. Вы — настоящие профессионалы! Весь персонал очень внимательный и чуткий, сотрудники всегда поддержат и ответят на любой вопрос. Цены в клинике достаточно приятные и стабильные . Мы остались очень довольны! Спасибо вам за ваш труд!
Сергей Мартынов
26 марта
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-офтальмологу клиники Леге-Артис кмн Андрею Владимировичу Лапочкину, вернувшему мне юношеское восприятие окружающего мира, его ясность, четкость и красочность, новые оттенки привычных вещей. Всё это трудно переоценить. Ведь глаз человека это, как известно, вынесенное наружу область мозга и именно визуальное восприятие создаёт всю личность человека
Андрей Владимирович - высококвалифицированный хирург, Мастер своего благородного дела. Его талант, великолепные руки и светлые душевные качества вернули первозданное зрение многим и многим тысячам людей.
Мне повезло. Я оказался в их числе.
Спасибо! Остаюсь глубоко признательным за Ваш труд и талант, Уважаемый Андрей Владимирович!
Мартынов С.
Светлана Тор
23 января
Высокопрофессиональные врачи! отличные специалисты, лечили катаракту у мамы, операцию проводил Лапочкин Дмитрий Владимирович. и операции и после операционные наблюдения- все очень хорошо! советуем всем у кого есть проблемы с глазами обращаться в эту клинику Не бойтесь , здесь вам обязательно помогут! Все врачам в клинике очень хорошие и доброжелательные! И самое главное опытные и профессионалы своего дела!
Юлия Юлия
24 апреля
Только вчера сделала операцию по коррекции зрения. Всё прошло просто замечательно! Врачи и медсестры очень внимательные и вежливые.
Сама операция была абсолюбно безболезнена, врач объяснял каждый свой шаг.
После операции глаза немного щипало, но через пару часов всё прошло.
Сегодня уже чувствую себя как будто операции не было! Только зрение идеальное.
Очень долго не решалась на операцию, но мне порекомендовали Владимира Ивановича и я безумно рада!
Теперь сама буду рекомендовать всем эту клинику! Спасибо!
гоша бурцев
5 марта
Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Панкрошевой Татьяне Григорьевне за высокий профессионализм, прекрасную диагностику, грамотные рекомендации по дальнейшему лечению . Татьяна Григорьевна врач от Бога: внимательная, грамотная, аккуратная. Мы с мужем остались в полном восторге! Настоятельно рекомендую данного доктора! Отдельно хочу отметить, что клиника оснащена всем необходимым новейшим оборудованием, очень чисто, приятно.
Мария Кленяева
19 января
Хочу поделиться впечатлениями от обследования и коррекцией зрения в этой клинике. Оперировались вместе с братом (у нас с ним показатели -3 и -3,25). Всё прошло на высшем уровне — быстро и грамотно. Очень понравилось, что врач сопровождал каждое действие комментариями: было четко понятно, что нужно делать во время процедуры. Огромное спасибо всей команде, а также Владимиру Ивановичу, Игорю Александровичу, Александре Сергеевне, Ирине Викторовне, Дарье Сергеевне и Татьяне Григорьевне. Вы — настоящие профессионалы! Весь персонал очень внимательный и чуткий, сотрудники всегда поддержат и ответят на любой вопрос. Цены в клинике достаточно приятные и стабильные . Мы остались очень довольны! Спасибо вам за ваш труд!
Сергей Мартынов
26 марта
Хочу выразить искреннюю благодарность хирургу-офтальмологу клиники Леге-Артис кмн Андрею Владимировичу Лапочкину, вернувшему мне юношеское восприятие окружающего мира, его ясность, четкость и красочность, новые оттенки привычных вещей. Всё это трудно переоценить. Ведь глаз человека это, как известно, вынесенное наружу область мозга и именно визуальное восприятие создаёт всю личность человека Андрей Владимирович - высококвалифицированный хирург, Мастер своего благородного дела. Его талант, великолепные руки и светлые душевные качества вернули первозданное зрение многим и многим тысячам людей. Мне повезло. Я оказался в их числе. Спасибо! Остаюсь глубоко признательным за Ваш труд и талант, Уважаемый Андрей Владимирович! Мартынов С.
Светлана Тор
23 января
Высокопрофессиональные врачи! отличные специалисты, лечили катаракту у мамы, операцию проводил Лапочкин Дмитрий Владимирович. и операции и после операционные наблюдения- все очень хорошо! советуем всем у кого есть проблемы с глазами обращаться в эту клинику Не бойтесь , здесь вам обязательно помогут! Все врачам в клинике очень хорошие и доброжелательные! И самое главное опытные и профессионалы своего дела!
Юлия Юлия
24 апреля
Только вчера сделала операцию по коррекции зрения. Всё прошло просто замечательно! Врачи и медсестры очень внимательные и вежливые. Сама операция была абсолюбно безболезнена, врач объяснял каждый свой шаг. После операции глаза немного щипало, но через пару часов всё прошло. Сегодня уже чувствую себя как будто операции не было! Только зрение идеальное. Очень долго не решалась на операцию, но мне порекомендовали Владимира Ивановича и я безумно рада! Теперь сама буду рекомендовать всем эту клинику! Спасибо!