Решили с мужем построить каркасный дом, долго выбирали компанию и наткнулись чисто случайно на компанию СК «Срубы» нам посчитали смету нашего будущего дома, цена нас устроила вполне, так как гораздо дешевле чем у остальных, сначала это насторожило, менеджер Олег нам дал адрес клиентов которые строились у них, мы поговорили с заказчиками, отзывы были положительные, так же почитав отзывы в интернете мы всё-таки решили работать с данной компанией и не прогадали , дом построили качественно без замечаний, всего за 30 дней, размеры: 8x12 плюс терраса 3х6 и крыльцо 1,5х2,
Большое спасибо менеджеру Олегу, на все вопросы отвечал грамотно и своевременно, рабочие моменты решали сразу и без вопросов
Так же огромное спасибо строителям: Михаилу, Алексею и Андрею профессионалы своего дела👍👍👍
Людмила Антонова
7 октября 2023
Огромное спасибо! Построили дом-баню мечты(Рязанский район)! Привезли очень быстро материал и за 10 дней построили. Отдельное спасибо менеджеру Олегу и строителям, учли все пожелания! Теперь за домом только к вам! Фото на этапе отделки.
Виктор Горский
2 октября 2025
Появилась необходимость обустройства зимнего санузла к существующему дому, размер пристройки выбрал 6х6м, материал брус профилированный140х140 мм (для - 30 оС слабоват, но цена-качество сответствуют) , обратился к местным компаниям, в итоге , учитывая сложность логистики (плавающий мост) и необходимость привязки к существующему дому, компании ( знакомые люди) отморозились, "СК Срубы" в лице Олега (сложности мною были озвучены сразу) согласовало без проблем, оплата за работы, по договоренности, произведена после завершения работ, через неделю, завезли материалы без проблем, водителю Михаилу 5+ , Бригада направленная на работы - профессионалы , построили пристройку за 6! дней, все очень качественно , профессионально(сам много и долго строю, знаю ) . Очень скромнные, просто работали... , как должны работать все, чтобы все мы жили хорошо. Рекомендую всем. Материалы рекомендую заказать с избытоком для дальнейшего развития хозяйства, у меня осталось на хорошую беседку с мангалом 6х4 м.
Stepan M.
6 июля 2023
Хочется поблагодарить с.к. "Сруб" за строительство дома (Ярославская обл. г.Тутаев).
Работа шла слаженно, организованно, без перебоев.Менеджер Олег помог определиться со строительством, разъяснил этапы, учёл пожелания. Замечательные ребята Жимшид и Ильхам трудились добросовестна, быстро, умело, с отдачей.
Рекомендуем эту бригаду.
За три недели построили дом вдвоём.
Нареканий нет, только хорошие впечатления. С уважением Сергей, Татьяна, Степан!!!
Sergey PetroFF
10 января 2024
Прожив пол-года в построенном летом 2023 года доме СК Срубы и пережив недавние -30, можно смело написать отзыв. Могу поблагодарить застройщика. Но ложка дегтя или даже поварешка заключается в том, что данная организация не хочет нести ответственность за своих работников. Я договорился с работниками, что бы они дополнительно постели линолеум и покрасят изнутри антисептиком. Подписал акт работ, т. к. уезжал. Когда с женой приехали создалось впечатление, что специально положили линолеум волнами (на клей), соответственно половину выбросили и заменили, покрасили нутряной пятнами и не забыли залить окна и подоконники (отмывали 3 дня). В СК Срубы мне сказали, что это мои проблемы, т. к. данных работ в договоре нет. А на вопрос об оплаченной мною бытовке (дверь кривая и потолок провалился) посоветовали взять молоток и гвозди. Вот такое двоякое впечатление. 😭
Анна Померко
17 октября 2023
Решили с мужем построить каркасный дом, долго выбирали компанию и наткнулись чисто случайно на компанию СК «Срубы» нам посчитали смету нашего будущего дома, цена нас устроила вполне, так как гораздо дешевле чем у остальных, сначала это насторожило, менеджер Олег нам дал адрес клиентов которые строились у них, мы поговорили с заказчиками, отзывы были положительные, так же почитав отзывы в интернете мы всё-таки решили работать с данной компанией и не прогадали , дом построили качественно без замечаний, всего за 30 дней, размеры: 8x12 плюс терраса 3х6 и крыльцо 1,5х2, Большое спасибо менеджеру Олегу, на все вопросы отвечал грамотно и своевременно, рабочие моменты решали сразу и без вопросов Так же огромное спасибо строителям: Михаилу, Алексею и Андрею профессионалы своего дела👍👍👍
Людмила Антонова
7 октября 2023
Огромное спасибо! Построили дом-баню мечты(Рязанский район)! Привезли очень быстро материал и за 10 дней построили. Отдельное спасибо менеджеру Олегу и строителям, учли все пожелания! Теперь за домом только к вам! Фото на этапе отделки.
Виктор Горский
2 октября 2025
Появилась необходимость обустройства зимнего санузла к существующему дому, размер пристройки выбрал 6х6м, материал брус профилированный140х140 мм (для - 30 оС слабоват, но цена-качество сответствуют) , обратился к местным компаниям, в итоге , учитывая сложность логистики (плавающий мост) и необходимость привязки к существующему дому, компании ( знакомые люди) отморозились, "СК Срубы" в лице Олега (сложности мною были озвучены сразу) согласовало без проблем, оплата за работы, по договоренности, произведена после завершения работ, через неделю, завезли материалы без проблем, водителю Михаилу 5+ , Бригада направленная на работы - профессионалы , построили пристройку за 6! дней, все очень качественно , профессионально(сам много и долго строю, знаю ) . Очень скромнные, просто работали... , как должны работать все, чтобы все мы жили хорошо. Рекомендую всем. Материалы рекомендую заказать с избытоком для дальнейшего развития хозяйства, у меня осталось на хорошую беседку с мангалом 6х4 м.
Stepan M.
6 июля 2023
Хочется поблагодарить с.к. "Сруб" за строительство дома (Ярославская обл. г.Тутаев). Работа шла слаженно, организованно, без перебоев.Менеджер Олег помог определиться со строительством, разъяснил этапы, учёл пожелания. Замечательные ребята Жимшид и Ильхам трудились добросовестна, быстро, умело, с отдачей. Рекомендуем эту бригаду. За три недели построили дом вдвоём. Нареканий нет, только хорошие впечатления. С уважением Сергей, Татьяна, Степан!!!
Sergey PetroFF
10 января 2024
Прожив пол-года в построенном летом 2023 года доме СК Срубы и пережив недавние -30, можно смело написать отзыв. Могу поблагодарить застройщика. Но ложка дегтя или даже поварешка заключается в том, что данная организация не хочет нести ответственность за своих работников. Я договорился с работниками, что бы они дополнительно постели линолеум и покрасят изнутри антисептиком. Подписал акт работ, т. к. уезжал. Когда с женой приехали создалось впечатление, что специально положили линолеум волнами (на клей), соответственно половину выбросили и заменили, покрасили нутряной пятнами и не забыли залить окна и подоконники (отмывали 3 дня). В СК Срубы мне сказали, что это мои проблемы, т. к. данных работ в договоре нет. А на вопрос об оплаченной мною бытовке (дверь кривая и потолок провалился) посоветовали взять молоток и гвозди. Вот такое двоякое впечатление. 😭