Фабрика лестниц

Поставьте нам оценку

Оставить отзыв

dima v.

17 декабря 2025

Ирина, лично вам и вашей компании ставлю оценку пять! вчера монтажники приехали к нам, все установили, все четко и грамотно. Благодарю за личное ваше участие в проекте и за итоговое решение наших запросов и потребностей! Ценник на лестницу адекватен, качество материала на соответствующем уровне. По срокам не подвели. В общем, спасибо! Желаю успехов вашей компании в 2026 году!!!

галина б.

22 марта 2025

Заказала лестницу у этой фирмы и не пожалела. Хочу выразить огромную благодарность всей команде. Лестницу изготовили и установили раньше срока, от замера до монтажа всё прошло без нареканий. Отдельное спасибо Ирине Андреевне. Однозначно рекомендую.

oleg g.

3 октября 2024

Узнал о том, что в данной фирме можно заказать гаражные ворота от владельца соседнего гаража. Был проведен замер, составлен проект, ворота были изготовлены и установлены в намеченный срок. Очень понравилась работа руководителей и исполнителей, качество изделия. Порошковая окраска была сделана с двух сторон ворот, металл 3 мм, установлены замки, шарниры ворот на подшипниках и шариках, выдержаны равномерные минимальные зазоры. Однозначно рекомендую данную организацию всем желающим установить гаражные ворота, вы будете довольны результатом. Кроме отмеченного, надлежащим образом были оформлены все документы, в которых прописана гарантия на на изделие.

Илья Моисеенко

1 апреля

Заказывали каркас лестницы - очень довольны результатом. Понравился подход к работе - все этапы разработки и согласования четко по срокам, инженерный подход. Аккуратные и вежливые монтажники - смонтировали при чистовой отделке и без сварки, так как привезли лестницу готовыми блоками.

Надежда Дудкина

3 октября 2024

У нас уже был каркас лестницы в доме с черновыми ступенями, пришло время для монтажа чистовых ступеней и площадки. Обзвонила несколько компаний по монтажу и изготовлению лестниц и конечно ценовая политика на эту работу меня удивила сильно! И менеджеры некоторых компаний, узнав, что мне нужны только ступени и площадка оказались незаинтересованы данной работой. Позвонила в компанию "Фабрика лестниц", трубку взяла директор Григорьева Ирина Андреевна, сначала разговор незадался, но после того, как я отправила фотографии каркаса нашей лестницы, Ирина Андреевна сказала, что можно будет подогнать ступени и не всё так плачевно с нашим каркасом, как обычно бывает в таких случаях. По приезду на объкт, осмотрев все косяки нашего каркаса лестницы была озвучена сумма стоимости работ и оговорены все нюансы данной работы. Расчёт был в три этапа, что тоже очень важно для заказчика! Встречи оговаривались заранее. В общем очень рада, что мы сработались с компанией "Фабрика лестниц" в лице её директора Ириной Андреевной и двумя сотрудниками, производившими монтаж ступеней и площадки! Им отдельное спасибо за профессионализм! Всё выполнено чётко и качественно! Данную компанию рекомендую!