За 5 минут сделали перевод паспорта, дешевле, чем в остальных конторах, к нотариусу надо сходить в соседнее здание. Весь процесс занял минут 10-15. Рекомендую.
ольга б.
17 сентября 2025
Хочу оставить благодарность сотруднику Андрею. Он мне очень помог по целому ряду вопросов. Очень вежливый, терпеливый, интеллигентный, идет навстречу клиенту и старается помочь по максимуму🙏 даже если клиент тормозит и плохо понимает какой результат хочет получить 😅
У меня остались очень хорошие впечатления от похода в это бюро. Я и раньше туда обращалась, сотрудницы даже меня узнали при последующих визитах (что очень мило и приятно).
В этот раз я сдавала на перевод целую кипу документов. Андрей помог сориентироваться как именно их следует переводить (у меня была инструкция в письменном виде, но я путаюсь в этих вопросах - чем отличаются переводы нотариальных копий, нотариальные заверения переводов и тд). Он сам прочитал инструкцию, сделал себе заметки о том, к какому документу какая форма перевода нужна, и объяснил мне разницу. Мы быстро посчитали стоимость, я внесла предоплату и на следующий день утром мне уже прислали переводы на проверку.
Работают оперативно, без ошибок. На письма отвечают очень быстро. Сразу учитывают пожелания клиента и правильные транслитерации фамилий. Ничего не нужно исправлять, все сразу делается в лучшем виде.
Локация у бюро тоже отличная - 4 минуты от 5го выхода из метро. Я однозначно рекомендую это бюро и его сотрудников. С ними приятно иметь дело.
Жизнь в лесу
1 октября 2025
Хотела бы выразить благодарность Андрею, взялся за паботу, быстро и качественно все сделал. Перевод был на испанский, сразу заверили у нотариуса 💪🏻
Местонахождение удобное, недалеко у метро.
Инкогнито 9583
26 октября 2025
Хорошее бюро: апостиль, перевод, заверение - все сделано в срок и дешевле, чем у многих. Спасибо!
E
Ella D.
7 мая 2024
Очень хорошее бюро переводов. Работают очень хорошие девочки.
Всегда всё сделают быстро, всё помогут и объяснят. Рекомендую данное место.
Вероника С.
13 мая
За 5 минут сделали перевод паспорта, дешевле, чем в остальных конторах, к нотариусу надо сходить в соседнее здание. Весь процесс занял минут 10-15. Рекомендую.
ольга б.
17 сентября 2025
Хочу оставить благодарность сотруднику Андрею. Он мне очень помог по целому ряду вопросов. Очень вежливый, терпеливый, интеллигентный, идет навстречу клиенту и старается помочь по максимуму🙏 даже если клиент тормозит и плохо понимает какой результат хочет получить 😅 У меня остались очень хорошие впечатления от похода в это бюро. Я и раньше туда обращалась, сотрудницы даже меня узнали при последующих визитах (что очень мило и приятно). В этот раз я сдавала на перевод целую кипу документов. Андрей помог сориентироваться как именно их следует переводить (у меня была инструкция в письменном виде, но я путаюсь в этих вопросах - чем отличаются переводы нотариальных копий, нотариальные заверения переводов и тд). Он сам прочитал инструкцию, сделал себе заметки о том, к какому документу какая форма перевода нужна, и объяснил мне разницу. Мы быстро посчитали стоимость, я внесла предоплату и на следующий день утром мне уже прислали переводы на проверку. Работают оперативно, без ошибок. На письма отвечают очень быстро. Сразу учитывают пожелания клиента и правильные транслитерации фамилий. Ничего не нужно исправлять, все сразу делается в лучшем виде. Локация у бюро тоже отличная - 4 минуты от 5го выхода из метро. Я однозначно рекомендую это бюро и его сотрудников. С ними приятно иметь дело.
Жизнь в лесу
1 октября 2025
Хотела бы выразить благодарность Андрею, взялся за паботу, быстро и качественно все сделал. Перевод был на испанский, сразу заверили у нотариуса 💪🏻 Местонахождение удобное, недалеко у метро.
Инкогнито 9583
26 октября 2025
Хорошее бюро: апостиль, перевод, заверение - все сделано в срок и дешевле, чем у многих. Спасибо!
Ella D.
7 мая 2024
Очень хорошее бюро переводов. Работают очень хорошие девочки. Всегда всё сделают быстро, всё помогут и объяснят. Рекомендую данное место.